Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
RSS
Visa QIWI Wallet for Traffic Inspector
 

Visa QIWI Wallet для Traffic Inspector.
________________________________________

              
   Система предназначена для упрощения проведения операций пополнения интернет счёта в биллинговой системе Traffic Inspector через систему "Visa QIWI Wallet" при схеме выставления счетов.

   Система состоит из серверной и веб интерфейса клиентской частей. С помощью клиентской части, пользователь, в режиме работы системы "пополнение баланса по запросу", может пополнить интернет счёт всего за один шаг. В режиме "автопополнения баланса", пользователю всего лишь необходимо будет в нужный момент пополнить свой виртуальный счёт в системе "Visa QIWI Wallet". В обоих случиях пользователю необходимо зарегистрироваться в системе (создать виртуальный счёт).


С помощью клиентской части можно:

► настроить ранее зарегистрированный кошелёк;
► настроить способ работы серверной части с Вашим кошельком (см. в справке "Режимы работы системы");
► производить пополнение интернет счёта, если система не настроена на авто пополнение интернет счёта.


Серверная часть:

► идентифицирует клиентскую часть;
► транслирует внутренние запросы от клиентской части серверу QIWI;
► имеет возможность управлять кошельками пользователей в соответствии с настройками клиентской части;
► взаимодействует с биллинговой системой Traffic Inspector.
_____________________________________

Загрузить:
Код
&#9658; <a href="https://srcgroup.ru/files/SetupMobileWalletServer.rar" target="_blank" rel="nofollow">SetupMobileWalletServer 1.2.3.801</a> ~3,0 Mb)
Romik2013-01-07 16:59:28
 
И сколько будет стоить купить лицензию скажем так на 200 пользователей или анлим?NeT39621.1486111111
 
Такие вопросы прошу задавать мне в личку...
 
Интересует работа программы с TI 1.1.5. У некоторых возникли проблемы. Хотелось бы услышать коментарии пользователей этой версии TI. У меня к сожалению нет возможности простестировать серверную часть с этой версией.
 
На 1.1.5.213 x64 завелось.

При попытке првоедения платежа клиента в мониторе работы серверной части программы отобразилась запись.

Так как не зарегестрирован партнёрский мобильный кашелёк до конца не протестировал.
 
Поставил для теста версия для 1.1.5

Клиентская часть видит свой счёт.

Серверная часть видит клиента и дает ему авторизацию. Попытался сделать тестовый платеж, в итоге в статусе висит трансфер в стадии "1".

В серверной части почему то при подключении висит баланс --,-- р (именной кошелёк зареген)

Серверная часть порой выдает ошибки, буду высылать репорты =)

В клиентской части какой то трабл с сохранением логина\пароля, почему то порой отображается не те данные которые были введены.

simpl3x39621.7656944444
 
Цитата
В серверной части почему то при подключении висит баланс --,-- р (именной кошелёк зареген)


Если вы только что зарегистрировали свой кошелёк и при заходе в статистику на provider.mobw.ru не имеете возможность просматривать счета к оплате, отчёты, выставлять счета, то вам необходимо связаться с тех. поддержкой mobw и сообщить что вы готовы работать как интернет магазин.

Цитата
Попытался сделать тестовый платеж, в итоге в статусе висит трансфер в стадии "1"


и в логах пишет что сервер mobw вернул ошибку с кодом таким то таким то. Зарегистрируйтесь в глобальной системе "Мобильный кошелёк" как оператор до конца (см. выше.)



Цитата
Серверная часть порой выдает ошибки, буду высылать репорты =)


Уже исправлено. Скачать можно по тем же ссылкам.



Цитата
В клиентской части какой то трабл с сохранением логина\пароля, почему то порой отображается не те данные которые были введены.


Пытаюсь воспроизвести ситуацию, но из 50 уже поставленных кошельков (клиентских частей) в моей сети данной проблемы не наблюдалось.



 
Цитата
Пытаюсь воспроизвести ситуацию, но из 50 уже поставленных кошельков (клиентских частей) в моей сети данной проблемы не наблюдалось


я так понял, что клиентская часть берет имя пользователя из ТИ агента ? я просто пытался авторизоватся в агенте кошелька другим пользователем, но при повторном открытии настроек, там был пользователь из агента, авторизация другим пользователем при этом проходила.
 
потестил исправленую версию, ошибок вроде не появлялось. платеж тестовый прошёл, запись в билинге есть, сообщение пришло. вроде работает.



когда ожидается комерческая версия сего чуда ? =)

 
Аналогично 1.1.5.213 x64. Всё работает

Клиенты win2k3/winxp, тоже всё нормально работает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2)