Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблема соединения с сервером
 
Сегодня скачал и установил ТИ на HP Mini с Windows Vista.
Во время установки avast антивирус прокричал про какой-то вирус внутри..

после установки при попытке присоединится к серверу появляется ошибка "Указанная служба не установлена, ClassID: {385D6E60-1ACB-4097-B428-C766661C1E9D}"

Попытки удалить, изменить инсталяцию заканчиваются неудачей.

Подскажите что делать?

 
UAC отключите в VISTA. На время инсталляции отключите антивирус.
 
UAC у меня отключен и был. Антивирус уже снес тоже..
Все одно не получается ни удалить ни исправить.
Запускается инсталятор, потом идет проверка инсталяции, extracting properties, extracting directories, и  вылетает сообщение "Преждевременное завершение установки из-за ошибки"

Что за ошибка не понятно, нигде не могу ни лога найти ничего нибудь что объяснило такое поведение :(
 
Цитата: "При возникновении проблем при деинсталляции Трафик Инспектор для удаления следов предыдущего инсталлятора используйте Windows Installer CleanUp (https://support.microsoft.com/kb/290301/ru).
После использования Windows Installer CleanUp нужно в "Панели управления" - "Установка и удаление программ" удалить драйверы Трафик Инспектор, если они там есть. Затем удаляем лишние файлы из папки, где был установлен Трафик Инспектор."Yuriy40074.3955555556
 
Спасибо за помощь!
Windows Installer Cleanup удалил успешно, потом подчистил руками.. повторная установка не прошла с очередными ошибками.. буду разбираться что мешает установки..
 
 
Пришлите логи установки. Как их сделать написано в разделе FAQ нашего сайта: https://www.smart-soft.ru/faqitem.asp?faq=trable&number=1 1.
 
Та же ошибка возникла на семерке, ни с того ни с чего.
Год программа работала, сегодня у пользователей стали наблюдаться проблемы с подключением к интернету, ругалось на прокси, пришлось убрать настройки прокси у пользователей. Решил перезагрузить сервер, после чего и вылезла данная ошибка. Куда копать?
 
Посмотреть в службах есть сама служба. Да и версию не помешало бы уточнить.
 
3.0.2.907
А вот в службах от траффика присутствует только Traffic Inspector Reports
 
Делать то шо, ребяты?
Переустанавливать? Так неохота.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)