Страницы: 1 2 След.
RSS
вопрос по версиям
 
на данный момент имеем версию хоум_нет юнлим 1.5ХХХ

если я обновлюсь до 2.0.0.625

мне будет доступна возможность ?

Новые возможности:
# Реализована поддержка протокола управления SNMP на уровне скриптов автоматизации. Подробное описание приведено в SDK. Новая возможность позволяет решить ряд задач, например, управления портами управляемых коммутаторов.
# Отключение сетевого порта клиента в зависимости от его состояния в программе.
# Автоматическое применение настроек VLAN.
# Ограничение скорости средствами коммутатора в зависимости от состояния клиента в программе.

ил инадо чтонить доплотить ?
 
Данные возможности доступны только в версии GOLD, в версии HomeNet они работать не будут.

Рассчитать стоимость перехода на новую версию можно с помощью специального калькулятора на сайте https://www.smart-soft.ru/?page=upgrade.<br>
 
улучшение пишет,  до голд безлим в 25 тысяч


эти функции реально работают там ?


 
Попробуйте временную активацию, чтобы убедиться, что все подходит.
 
Уважаемые разработчики, разъясните ситуацию.
Есть честно приобретенная TI HM 1.1.5.224, в которой не работает шейпер как надо.
Хочу ТИ версию 2 если в ней нормально работает шейпер, но нет желания доплачивать 5400 рупей. Либо хочу 1.1.5.224 с нормальным шейпером. Как быть?

Прикручивать стороннюю программулину TIspd мне кажется некошерно, оставляю на крайний вариант.
 



Цитата
Хочу ТИ версию 2 если в ней нормально работает шейпер, но нет желания доплачивать 5400 рупей.
никто доплачивать не требует. можете использовать 2.0, просто функционал голда будет недоступен
 
Default, благодарю. Почитал про 2.0, что-то нет желания с БД возиться.





Прикрутил к ТИ внешний шейпер TI Speed Director, проблема снята.



P.S. Ох уж эти торренты...
 

Цитата
TI HM 1.1.5.224, в которой не работает шейпер как надо



сорри что не вструе но просто бредовое замечание, не могу пройти мимо, в 224 шейпер работает ровно...по крайней мере у мя на 223 и ему плаевать торрент или еще что через сервер протекает..

 
Цитата
бредовое замечание, не могу пройти мимо, в 224 шейпер работает ровно

К сожалению у меня не работает. Принцип "кто первый встал того и тапки" обошелся только сторонней прогой.
На данный момент мне не принципиально, потому что программа работает, проблема решена и это главное.
 

У нас была версия PRO (безлимит пользователей), работали на старой версии и черт меня дернул перейти на новую 2.0, новый функционал мне  нафиг не нужен, а вот программа стала работать хреновасто:



При переходе мы получили (без доплат):
плюсы:
 -более удобные настройки таррифов (незначительно) 
 -встроенный запуск задач по расписанию (раньше были скрипты)
минусы:
 -получение отчетев по трафику занимает умопомрачительное время...как результат постоянный вылет по таймауту. 



Минус перевешивает все плюсы, а запускать внешний SQL мы не собираемся ( к томуже надо доплачивать тогда до ГОЛД) т.к. у нас всего 20 пользователей интернет с 3 Гб на всех в месяц. Поставил обрезание логов старше 60 дней чтоб получить отчет по трафику ... и то формировать приходится по каждому пользователю отдельно иначе вылет по таймауту.



Вывод: Перешол на версию 2 и вместо сохранения старого фукцианала я получил геморой с формированием отчета по трафику.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)