Страницы: 1
RSS
BillingOperator и простая авторизация
 
Здравствуйте.
Как максимально возможно упростить авторизацию пользователей?
Возможно ли это при использовании BillingOperator к примеру по такой схеме: Клиент получает карточку оплаты, на своем компе не производит никаких настроек шлюза,dns,ip, а лишь заходит на на сайт сервера ТI регистрирует карту в браузере и работает в интернете. Авторизация по логину и паролю не вариант, т.к. клиент приходящие уходящие и со своими ноутбуками. Может есть другие варианты?
Спасибо
 

dhcp + веб авторизация



в примерах есть по моему....

 
Я не нашел, можете ссылку дать?
 
Я настроил DHCP, теперь все настройки "TCP" клиенту раздаются автоматом, запускаем браузер и открывается страница сервера ТИ, вижу ссылку "Регистрация по карточке" - то что нужно, но по нажатию ошибка: "Доступ через API для неавторизованного клиента не разрешен"
 

Цитата
"Доступ через API для неавторизованного клиента не разрешен"



вы бы пошли с самого начала



озвучили билд ТИ и тд и познакомились со Справкой, это хорошая "девушка" все рассказывает и показывает......

 


УРаааа!!! Все клево работает, то что хотел, то и получил. Никаких запарок для клиента, ему достаточно купить карту и активировать ее.
Спасибо!


stasnosikov40198.4949768518
 
Поделись подробными настройками!
 


Цитата
Цитата
Поделись подробными настройками!

Установлен ТИ 1.1.5.224 без веб-сервера, далее установил Billing Operator под Access от 06.11.2008. В консоле ТИ в разделе администрирование задаешь пароль API, заходишь через веб на сервер ТИ в разделе администрирование также разрешаешь API и указываешь тот же пароль. В биллинг операторе создаешь серию карточек и вуаля. Лучше задавай конкретный вопросы;) помогу, чем смогу.
 
Вопрос где найти:

Примечание. Для выполнения программы обязательно должен

быть установлен компонент Microsoft DAO 3.6 Object Library.

Необходимо проверить наличие компонента в списке.



Не могу найти... нашел только dll ку а прикрутить ее

куда...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)