Страницы: 1 2 След.
RSS
Зависает ТИ
 

Здравствуйте!



В логах вот это:



[SMTP] ошибка отправки сообщения, Access violation at address 45004C00. Write of address 45004C00



и



[SMTP] ошибка отправки сообщения, Access violation at address 00406106 in module 'TrafInsp.exe'. Read of address 6E006500



И эти 2 ошибки повторяются.



Перезапустил службу ТИ, снова все заработало. В чем проблема зависания системы с ТИ?

 
Какой почтовик? Что в его логах?
 
Почтовик внутренний экченз:)
 
До этих сообщений в логе ТИ должно быть сообщение типа

[SMTP] ошибка отправки сообщения, SMTP response error: 501 Mailbox syntax incorrect

Я об этом писал в важных темах "Новая версия ...", но всё по-прежнему (

Кстати, у меня Courier Mail Server 2.08AlexCoRu40280.4277662037
 

Вот такое есть:



[SMTP] ошибка отправки сообщения, SMTP response error: 550 5.7.1 Message rejected.

 
Похожая ситуация. У тебя ексченж может и на syntax incorrect отвечать Message rejected. Суть в том, что ответ почтовика вводит ТИ в ступор (
 



Цитата
Здравствуйте!



В логах вот это:



[SMTP] ошибка отправки сообщения, Access violation at address 45004C00. Write of address 45004C00



и



[SMTP] ошибка отправки сообщения, Access violation at address 00406106 in module 'TrafInsp.exe'. Read of address 6E006500



И эти 2 ошибки повторяются.



Перезапустил службу ТИ, снова все заработало. В чем проблема зависания системы с ТИ?
Сборка какая? Проверьте на 632.
 
У меня 632. Сегодня полно таких таких сообщений. В выходные не было, но по выходным и спама меньше, совсем не бывает.
 
В очереди письма не скапливаются?
 
Только что в очереди было 68 писем, удалил первые два (со статусом access violation) и очередь ушла.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)