Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как перенаправить не клиентов на портал
 
Аутентификация через web-агент. Гость зашёл в сеть, попытался зайти на любой сайт, а его должно перекинуть на гостевую страницу портала.

"Перенаправлять не клиентов на прокси сервер" работает только в Internet Explorer-е. В Opera, Safari сразу спрашивает логин пароль для прокси, клиенты макинтошей, ай фонов, самсунгов и нокий не могут попасть на гостевую страницу. Как сделать, чтоб при запросе сайта по имени не клиентов переносило на гостевую страницу во всех браузерах и на всех системах? В bee-line free всё работает корректно.
 

а днс трафик на сам сервер неклиентам разрешен(если внутренний фв попробовать отключить - будет срабатывать)? может поэтому у Вас для вышеупомянутых клиентов не срабатывает должным образом редирект?

 
Цитата


а днс трафик на сам сервер неклиентам разрешен(если внутренний фв попробовать отключить - будет срабатывать)?



dns, не запрещал нигде, фаервол, если я правильно понял, в разделе TrafficInspector там где интерфейсы и не включен не где.



Редирект работает у клиентов с Интернет експлорерами и мазилами фаер фоксами.



Не работает на опере, сафари в айфонах и нокиах - Требует до момента редиректа Логин и Пароль, а хочется, чтоб на гостевую страницу попадали.

 

По телефону в смарт-софт мне сказали, что это из-за того, что сами браузеры (опера, сафари) видят прокси и запрашивают логин и пароль. Но в Bee Line Free Wi-fi всё работает. Как так-то?



И ещё. Перед редиректом неклиента открывается страница с текстом: "Если ваш браузер не поддерживает редирект жмите ссылку или типа того".



Но если мой браузер не поддерживает редирект как я увижу страницу с этим предупреждением? И может сразу и открыть нужную страницу, а именно гостевую?

Соколов40326.6919328704
 
Цитата
..
может, потому что в этих браузерах запрещены всплывающие окна по умолчанию?
 

Цитата
Цитата
..
может, потому что в этих браузерах запрещены всплывающие окна по умолчанию?



В bee line free wi-fi всё работает и при редиректе нет всплывающих окон. 

 
Поищите мои сообщение, я спрашивал и мне дали ответ, все работает
 

Поискал: https://forum.smart-soft.ru/?PAGE_NAME=read&TID=19336&KW= netRunner



Но так и не понял. У вас описан случай перенаправления вцелом, зачем там нужно создавать фильтр не ясно, и так работает.



Мне нужно, чтоб на IPhone работало. А как раз на нём вместо редиректа появляется запрос имени и пароля. Тоже самое на Опере, Сафари под Виндовс.



Я, что, с проблемой одинок?

 
Я тут решил не заморачиваться с внутренним порталом и сейчас на 2008R2 поднял XAMPP (Apache+PHP+MySQL = 6мб + 2мб RAM).



Планирую перенаправить с помощью указанного выше фильтра на страничку с CMS Joomla.

Выбранный мной шаблон (дизайн) даже имеет версию под iPhone'ы.



А там уже повставлять фреймы веб-авторизации и баланса из веб-сервера ТИ.

Как получится чо - отпишусь и выложу URL.i3laze40349.3128356481
 

 Проблема не в том, что страничка портала плохая или где-то не работает, а в том, что на i-Phone и mac не работает ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ и вместо него происходит запрос пароля !



Чувствуется глубина проблемы или опять нет?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)