Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Новая версия 2.0.0.638
 


Новые возможности:

· Реализован анализ имен хостов из HTTP запросов для трафика, проходящего через драйвер.
· Добавлена опция блокировки фрагментированных IP пакетов.

Скачать сборку 2.0.0.638 - здесь.

Ждем Ваши отзывы в этой теме.

Yuriy40501.3969907407
 
вы сборки уже как пирожки шлепаете. Мы не успеваем еще предыдущие обкатать...
 
вы что ребята, так точно нельзя, даже микрософт так редко не обновляет свой windows
 
только поставил 637 сборку после 635. Это нормально что База данных обновлялась 12 часов ? если ставить следующие версии надо ли что то опять обновлять ?
 
Поставил вчера 638, ничего не обновлял, встала нормально. сутки полет нормальный. Еще бы обьяснили где эта опция - Добавлена опция блокировки фрагментированных IP пакетов.
 и с чем е едят.
 

Цитата
Еще бы обьяснили где эта опция - Добавлена опция блокировки фрагментированных IP пакетов.
Это прежде всего сделано для сертификации программы.



 

 
С включенным WOT дальше сервера не пустил, заблокировал

весь трафик (работа не через NAT), настройки WOT по

умолчанию, обновление с версии 636
 
Сделайте автоматическое обновление надоело уже!!!!!!!!!!!!!
 
Потдерживаю, а то удаление и установка каждый раз напрягает...
 


а теперь старая песня о главном...
конвертер .. я так понимаю  для перехода с 635 и старее пользовать от 636 билда.
вопрос
в теме 636 билда  было
Почему база медленно работает при добавлении большого количества записей (100000 и более).
Все зависит от того как добавлять. Если выполнять по одному запросу на добавление то после выполнения каждого происходит сброс внутреннего кэша и построение нового при выполнении следующего запроса, это медленный способ. Чтобы этого не происходило следует составить один большой запрос со всеми добавлениями заключенный внутри команд BEGIN; END; и выполнить его целиком. Тогда вы убедитесь, что SQLite действительно быстрая база данных. Если записей очень много то размер такой комплексной команды стоит ограничить, я обычно устанавливаю размер ограничения на пару мегабайт. При превышении запросом этой величины он выполняется, а потом заполняется заново оставшимися записями.


я так понял эти пожелания так и умерли в топике про 636 ?
ваш конвертер так и считывает по 1000 записей и тут же их пишет в новую бд ? вы предлагали кому-то выслать версию которая работает с более крупными блоками данных (50000) внутри команд BEGIN; END;

не могли бы вы поделиться версией конвертера (соответствующей рекомендациям), выложив в теме или на почту. я в свою очередь проверил бы какой из конвертеров быстрее, поделился бы ощущениями.




bulkas40490.5658680556
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)