Страницы: 1
RSS
кэширование
 

Доработайте нормально кэширование пожалуйста (как уже упоминал один раз - реализацию с MS SQL). И за одно внесите немаловажный параметр "Минимальный кэшируемый файл". А максимальный - сделайте возможность выбора размера более 999999 Кб. Например чтобы можно было указать размер в гигабайтах, а лучше в их тысячах (про запас) ;)



Мне интересно чтобы клиенты не тащили по сто раз файлы обновлений софта, драйверов, антивирусных баз и др. Вобщем общеупотребительные данные больших объемов. И отдачу из кэша без ограничения скорости разумеется (походу она уже есть, как мне кажется).



А как правильно на работе мне заметили, что кэширование html и css вообще не нужно, объем маленький, скорость загрузки с первоисточников и так миллисекунды. Поиск всей мелочи в кэше не быстрее.

Alex_02340690.6644791667
 

Собственно опять 25!



.......



Как вставить сюда скриншот хотябы с монитора серверной 1024x768!!!??? Вы издеваетесь 45 КБайт JPG? При таком размере JPG все смазывается, ничего не прочитать! Что за ........ ограничения?



Ладно, так напишу, текстом, если для вас 1 Мб картинка - большой объем!



Страница "Прокси сервер" ->



....



Блин, ошибку из консоли MMC TI даже скопировать нельзя! Издеваетесь! Понятно.... Ручками перенаберу!



"Кэширование - Error load cache, Access violation at address 0040616E in module 'TrafInsp.exe". Read of address 73006500"



Появляется независимо от синхронной/асинхронной записи в кэш. На данный момент стояла синхронная. Кэш = 16 Гб. Вчера был заполнен на 14,x Гб. Сегодня вылетел Еррор.



Версия последняя официальная на сегодня, 2.0.0.643

Alex_02340715.598287037
 
Цитата
Доработайте нормально кэширование пожалуйста (как уже упоминал один раз - реализацию с MS SQL). И за одно внесите немаловажный параметр "Минимальный кэшируемый файл". А максимальный - сделайте возможность выбора размера более 999999 Кб. Например чтобы можно было указать размер в гигабайтах, а лучше в их тысячах (про запас) ;)



Мне интересно чтобы клиенты не тащили по сто раз файлы обновлений софта, драйверов, антивирусных баз и др. Вобщем общеупотребительные данные больших объемов. И отдачу из кэша без ограничения скорости разумеется (походу она уже есть, как мне кажется).



А как правильно на работе мне заметили, что кэширование html и css вообще не нужно, объем маленький, скорость загрузки с первоисточников и так миллисекунды. Поиск всей мелочи в кэше не быстрее.
лучше использовать squid(freebsd) до TI, у меня уже 3 года так работает...примерно 250 GB кешhayarm40718.6511689815
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)