Страницы: 1 2 След.
RSS
Несколько вопросов перед покупкой
 
Добрый день.

Задумались о покупке Вашего продукта, в связи с чем у нас

возникло несколько вопросов:

Наша сеть территориально-распределенная (есть филиалы по

России, к примеры в Москве, Рязани, Ростове и т.д).

Организованы каналы связи и интернет будет раздаваться от

меня, из Москвы. Общее число пользователей будет порядка

400. Потянет ли ТИ такое? раздачу интернета из одного

места? Каждый филиал работает в своем домене.

Позволяет ли Ваш продукт авторизовывать пользователей по

логину-паролю)? То есть прописать в настройках броузера

IP сервера с предложением пользователю ввести логин-

пароль?

И опять же - сертификация ФСТЭК.

Спасибо
 
ТИ - надстройка на ОС, так что если сможете организовать маршрутизацию средствами ОС, то такая схема работать будет.

Вы может ознакомиться в ТИ установив полнофункциональную версию в течении 30 дней.
 
Цитата
ТИ - надстройка на ОС, так что если

сможете организовать маршрутизацию средствами ОС, то такая

схема работать будет.


То есть иначе говоря это почти невозможно? По Вашим словам

получается так...

А что насчет сертификата? Ответа я не увидел
 

ТИ не поддерживает работу одновременно  с несколькими доменами. Либо все пользователи должны быть в одном домене и подключаться через VPN  к центральному офису, либо в каждом городе должна стоять отдельная версия программы и в них будет независимо считаться траффик.



Все тесты сертификации ФСТЭК уже пройдены, ожидается лишь получение соответствующих документов, что должно произойти в ближайшее время

 
Цитата
То есть иначе говоря это почти невозможно?
возможно.
Цитата
ТИ не поддерживает работу одновременно  с несколькими доменами.
и была проверка этого утверждения в многодоменном "лесу"?(если машина с ти "видит"\"знает"" все домены, и пользователи подчиненных доменных структур имеют на нее доступ посредством нтлм авторизации, с какого перепугу ТИ не поймет подобную авторизацию, если он в корневом домене леса? ведь в любой группе можно прописать определенныйдомен\вася_пупкин_урюпинск или *\вася_пупкин_урюпинск или можно было раньше(в 715 походу нельзя прописать или я просто не нашел)). 
 

 

Цитата
была проверка этого утверждения в многодоменном "лесу"?(если машина с ти "видит""знает"" все домены, и пользователи подчиненных доменных структур имеют на нее доступ посредством нтлм авторизации, с какого перепугу ТИ не поймет подобную авторизацию

 
Имею ту же ситуацию, что и в последнем сообщении. Какие есть способы решения?
 
На сколько помню все решилось запуском службы ТИ от имени доменного пользователя и прописывание этого пользователя в доменные админы (локальную группу в том домене) дружественного домена (хотя, может, достаточно было и в просто пользователи).
 
Странно, не помогло. Список подразделений и пользователей мастер импорта загружает, затык происходит на этапе "Создание пользователей", и хоть тресни. Что же я делаю не так?
 
Здравствуйте!
Скажите лицензия на 30 пользователей имеет срок или нет?
Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)