Страницы: 1
RSS
TI ФСТЭК
 
Доброго дня!
Я правильно понимаю, что версия фстэк сертифицирована только 2.0.0.640?
Почему тогда при переходе со страницы описания ФСТЭК версии, скачивается последняя 2.0.1.721 ?
 




дистрибутив ФСТЭК распостраняется на диске, визуально мало отличается от обычного дистрибутива ТИ
 
ну я могу поставить к примеру последнюю версию 2.0.1.721 и активировать лицензий фстэк ?
 
Можете поставить 2.0.1.721 и активировать его ключом ФСТЭК, при этом вы будете иметь комплект документов ФСТЭК и диск ФСТЭК, но использовать нелицензированный (пока) дистрибутив.
 



Цитата
Можете поставить 2.0.1.721 и активировать его ключом ФСТЭК, при этом вы будете иметь комплект документов ФСТЭК и диск ФСТЭК, но использовать нелицензированный (пока) дистрибутив.




Это имеется ввиду, что он не лицензирован у Вас, или что мне придётся обновлять лицензию ФСТЭК 2.0.0.640 на новую версию?

Если первое - то когда можно ожидать лицензирование и где об этом узнать? Лицензию я так понимаю нужно будет закупать заново..

 

Лицензией ФСТЭК на данный момент можно активировать любую версию, которая входит в диапазон дат вашей подписки.



Новые версии должны быть лицензированы в этом году, сейчас этот идут необходимые работы.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)