Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Помогите Настроить клиент банк
 
Добрый время суток.
На работе есть АДСЛ интернет и маленькая локальная сеть из 4компов один из них является проксисервером. 
А остальняе клиенские компы. Проблема заключается в том что на днях бухгалтер решила подключить клиент банк АКТАБАНК. Проблема следуюшая я указываю в клиенте адрес прокси и порт. А теперь мне нужно расшарить я так понял порты для соеденения с банком а как это сделать я незнаю ((( Помогите плиз разобраться с проблемой.
 



Что? Где? Когда?

в черном ящике 4 компьютера, один из них возможно с ТИ неизвестной версии, в неизвестном режиме...

Итак, уважаемые знатоки, вопрос: что делать?

Судя по https://kb.aktabank.com:7002/ifobsClient/ вам необходим порт 7002, а для этого нужен NAT или роутинг

далее вам необходимы открытый порт 7002 на вашей шлюзовой машине и возможно на adsl модеме

В ТИ порт открывается в разделей Внешние сети-сетевой экран.

 
У меня клиент банк работает только на прокси сервер так где стоит трафик инспек. Тоесть получается что на модеме все открыто а как только пытаюсь подключится с другой клиенского компа ктороый находится уже за проксей то не получается . Как мне настроить NAT или роутинг и открыть порт 7002? 
 
Добрый день.
Подскажите как настроить NAT и открыть порт 7002 в траф. инсп. верс. 1.1.4.197 
 
В версии 2.0 есть конфигуратор НАТ, обновляйтесь.
 
Тема перенесена в "Traffic Inspector - технические вопросы."
 
Добрый день.
А если я обновлюсь с 1.1.4.197 до вер. 2.0 не слетят все настройки траф инспек?
 
При переходе с версии 1.1.4 на 2.0 корректно перенесутся только логины, пароли и группы пользователей. 
 
А можно сохранить кофиг установить новую версию а потом загрузить все настройки сети, фильтры и т.д. ?  
 

Можно, в папке ...\Trafinsp\Config хранится всё



копировать при остановленной службе

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)