Страницы: 1
RSS
мои пожелания
 
Больше года пользовались ТИ 1.что.то.там.
Недавно перешли на ТИ 2.0
Понравилась инфа по сессиям в мониторе.
Не понравилось отсутствие перехода к сетевой статистике юзера по правому клику.

Из пожеланий у меня есть два:
1. не останавливаться на достигнутом, развиваться.
2. совершенствовать юзабилити. точнее, всерьёз о ней задуматься т.к. сейчас это тихий ужас.
Да, возможностей много и реализованы они неплохо
Но вот порой скакать по менюшкам бывает утомительно.
Ну и коллегам приходится долго шариться по настройкам, чтобы понять, что и для чего было настроено.
Мне это видится примерно как окно меню "группы", где представлена некоторая инфа по настройкам каждой группы.
Вот в таком виде, на мой взгляд, было бы удобно наблюдать (с возможностью редактирования) большинство настроек.
Во-первых их все видно сразу и не надо их запоминать, обходя вкладки каждой группы (юзера)
Во-вторых на основе наглядного сравнительного анализа можно двигаться дальше, когда голова не забита.
Также, какие то данные можно вытягивать из, например, тарифов.
Чтобы в таблице указывалось не только название тарифа
(а чтобы знать, что оно означает и чем отличается от других тарифов надо лезть в каждый и запоминать данные)
но и выборочно ключевые данные.
Аналогично по спискам IP и URL.
Или, например, использовать всплывающие подписи при наведении на тариф или юзера.
В общем, уверен, Вы и сами найдёте оптимальную планировку, если захотите!
Спасибо за Ваш продукт!
 
Мои пожелания:
Мне нравятся пункты меню.. все находится, но да порой не все лаконично расставлено но уже как то привык
1. В тарифе можно было создавать абонентскую плату помесячноо ( и устанавливать режим её списания - по суточно (согласно кол-ва дней в текущем месяце), и разово 1 числа
2. Добавить такие вещи как прием платежей от киви (то что было сделано доп программой)
3. Рассылка смс и е-маил оповещения клиентам о исчерпании трафика, или приближении к нулю. (причем чтобы у себя в личной статистике клиент мог менять номер и е-маил для уведомления.
4. В тарифе можно было указывать скорость для данного тарифа, и даже возможно суточные ограничения.
5. Возможность смены тарифа пользователем без участия администратора через личную статистику.
Скажу так, что тут много споров о стабильности.. скажем так за весь период были не стабильные сборки но той что я пользуюсь проблем не вижу в ней. Скорость режет, все как нужно считает.
Удачного развития в новом Году!)
 
по ссылке https://www.smart-soft.ru/ru/support/knowledge_base/?section_id=187&element_id=2188<div><br></div><div><span style="color: rgb78, 91, 102; font-family: verdana, tahoma, arial; font-size: 13px; line-height: 18.2000007629395px; text-align: justify;">""Сам он при этом не должен быть авторизован.""
Кто "он" ? Я в смятении...
 
Цитата
по ссылке https://www.smart-soft.ru/ru/support/knowledge_base/?section_id=187&element_id=2188<div><br></div><div><span style="color: rgb78, 91, 102; font-family: verdana, tahoma, arial; font-size: 13px; line-height: 18.2000007629395px; text-align: justify;">""Сам он при этом не должен быть авторизован.""
Кто "он" ? Я в смятении...


Сервер терминалов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)