Страницы: 1
RSS
Покупка ТИ "с рук"
 
Вопрос, наверное, к разработчику...

При покупке ТИ "с рук" какова процедура оформления, как, вообще, это делается?


Как защититься от возникновения копий ключей от недобросовестного прдавца?


 


Спасибо.
 
Добрый день. Для того, чтобы защититься от недобросовестного продавца программное обеспечение необходимо приобретать у производителя или официального дилера. Список дилеров вы можете посмотреть здесь https://www.smart-soft.ru/?page=ourdealers&country=1
 
Попросите поменять вам несколько цифр в pin на sales@smart-soft.ru, должны сделать, если предоставите данные о том что вы купили у человека лицензию (договор, счёт, акт приёмо-передачи, свидетельство).
 

По поводу покупки у дилера: дилер не торгует почему-то "подержанными" товарами по соответствующей цене... Мне не нужен функционал GOLD, интересует низкая цена, допустим, Lite.



Подскажите, можно ли как-то оформить сделку без бумаг, не достаточно ли электронного письма от старого владельца с просьбой поменять владельца лицензии, ну, или как-то так...?
 
Только электронного письма не достаточно.
 
Сами посудите: а если владелец всех бумаг обратится в Смарт-Софт с просьбой заменить pin или ещё что, мы не сможем ему отказать.
 
С другой стороны "владелец всех бумаг" мог бы написать вам эл. письмо с просьбой считать владельцем другого человека . А вы в свою очередь отсылаете новому клиенту уведомление о вступлении в права пользования.
Конечно такой вариант не доставит прямой выгоды смарт-софту, а добавит немного хлопот.
с другой стороны поворот лицом к (новоиспеченным) клиентам всегда очень ценен для них.
 
Речь идет о том, что все обращения от текущего правообладателя мы зафиксируем у себя, но с нашей стороны документов не будет.
Спорные ситуации мы так же решать не будем, все будет решаться между передающей и принимающей стороной.
 
В принципе, вы можете оформить простую рукописную расписку (или акт передачи) от прежнего владельца, если сомневаетесь в его порядочности.
 
Может проще вернуть в продажу 1.1.5.225  :) Унлим которая :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)