Страницы: 1
RSS
Приобретение ФСТЭК версии
 
Добрый день, допустим имеется обычная версия Traffic Inspector (несертифицированная ФСТЭК) , сейчас есть необходимость использовать сертифицированную версию, могу ли я приобрести пакет сертификации на имеющуюся версию, на имеющуюся лицензию ? Сколько это будет стоить? Спасибо.


 
Воспользуйтесь калькулятором лицензий https://licence.smart-soft.ru/check/
 
при чем здесь ваш калькулятор? Мне нужно приобрести пакет сертификации, для этого как я понял можно использовать улучшение лицензии, при этом мне вышлют комплект поставки

сертифицированной версии Traffic Inspector ФСТЭК , которая включает в

себя 


  • Свидетельство о праве пользования программой

    Traffic Inspector версия ФСТЭК.


  • Верифицированный дистрибутив* сертифицированного

    программного обеспечения (поставляется на диске в DVD-боксе и коробкой).


  • Формуляр на сертифицированное программное

    обеспечение, промаркированный специальным защитным знаком соответствия

    ФСТЭК России.


  • Заверенная копия Сертификата ФСТЭК России на

    программное обеспечение.






*Сертифицирован

дистрибутив Traffic Inspector 2.0.1. билд 2.0.1.726. 






Версия содержит следующие дополнительные модули
: Kaspersky Gate Antivirus, Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic

Inspector, Panda Gate Antivirus, Adguard
для Traffic Inspector, Antispam, WOT Content Rating, Phishing Blocker, DDNS

Updater, RAS Dialer, RBL SMTP Filter ?

 
Добрый день. Сертификационный пакет могут приобрести только пользователи, у которых уже есть сертифицированная версия Traffic Inspector, но необходим новый пакет документов на ФСТЭК-версию класса 1. Об этом написано на нашем сайте https://www.smart-soft.ru/ru/products/Traffic-Inspector/FSTEC/ 
 
Вы хотите сказать , что имея обычную  версию (несертифицированную) для приобретения сертифицированной версии Traffic Innspector FSTEC мне нужно все заново покупать???и моя обычная версия не играет никакой роли для этого?

sabad2013-04-22 11:08:16
 
Вам необходимо приобрести улучшение до версии FSTEC, которое рассчитывается как разница в цене между имеющейся у вас версией и той, до которой вы будите улучшаться.
 
Давайте конкретно, разницу в цене я оплачу , далее какие мои действия? А  при этом мне будет выслан комплект поставки сертифицированной версии Traffic Inspector ФСТЭК???Обновить можно  при помощи ссылки "Улучшить" в главном окне консоли после получения дистрибутива?
 
После оплаты вам будет отправлен ключ активации по электронной почте, ФСТЭК комплект - курьерской службой.Для того, чтобы активировать программу после улучшения, необходимо:
1. Запустить дистрибутив Traffic Inspector.




2. Выбрать пункт "Изменить" и установить недостающий модуль.




3. Запустить консоль Traffic Inspector.




4. Нажать правой кнопкой мыши на строку "Traffic Inspector [LOCAL]".




5. Выбрать пункт "Активация".




6. Провести повторную активацию вашими ID и PIN.
 
спасибо 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)