Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
перенаправление определенной группы пользователей?
 
Всем доброго дня! Подскажите как настроить чтоб прокси сервер перенаправлял определенную группу пользователей на другой прокси сервер(находящийся в этой же локальной сети)??? Если я правильно понял то каскад прокси правила перенаправляют пользователей на прокси через внешний интерфейс. Всех перенаправлять не нужно нужно, лишь определенно выделенную группу перенаправить на другой прокси сервер!!!
 
Версия ТИ?
 
2.0.1
 
Можно настроить через "Прокси-каскад" или через "Перенаправление запросов".
 
не подходит, все это перенаправляется через внешний интерфейс а мне нужно чтоб прокся направила группу пользователь обратно во внутреннюю сеть на другой прокси
 
У меня работает. Схему сети как должно работать нарисуйте (желательно с адресацией).
 
вообщем примерно так существует сеть 192.168.0.*, есть сервер ТИ 192.168.0.1, и еще есть сервер ТИ 192.168.0.2, мне нужно определенную группу в ТИ(192.168.0.1) отправить на 192.168.0.2. если каскад то почему то пользователь ломится на другой ТИ через внешний интерфейс???
 
Цитата
У меня работает. Схему сети как должно работать нарисуйте (желательно с адресацией).
интересно, как это оно у Вас работает? не откажусь поучиться - на скринах хотя бы..

Цитата
... мне нужно чтоб прокся направила группу пользователь обратно во внутреннюю сеть на другой прокси
очень сомневаюсь что получится.. хотя, вот так получится может, но нужно будет выполнить одно важное условие: ип адреса должны находится в разных(!) подсетях(пункт первый инструкции по ссылке) .
DmitryPC2013-10-02 10:56:29
 
Цитата
если каскад то почему то пользователь ломится на другой ТИ через внешний интерфейс???
Скриншот правила-каскада.

 
https://rghost.ru/49098585
пожалуйста, сюда загрузить не могу че то файл
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)