Страницы: 1 2 След.
RSS
Здравствуйте Сарт Софт!
 
еще раз здравствуйте компания смарт софт! Мы недавно приобрели новый сервер на ОС windows 2012... наша лицензия на трафик инспектора истек до 2.0.1.728 хотим продлить лицензию или купить до актуальной версии, продление  24360руб....
GOLD 10024360 руб
Очень и очень дороже, как нибудь можно скидочку сделать на продление? или купить до актуальной версии чуть подешевле? =((((( заранее благодарен. 

Наш id продукта 444880305

ЛицензияGOLD 100 Улучшить
ID продукта44480305
 
Здравствуйте!
Напишите письмо на info@smart-soft.ru
 
Давно готов к оплате позднего продления и вводу новой версии. Приобретаем через дилера - так удобней.
Осталось только дать команду бухгалтерии и всё будет оплачено. Но напрягает, что последние релизы работают нестабильно.
В принципе, на это я готов закрыть глаза и оплатить (это мой бюджет), так сказать проавансировать капитал. Но срок бесплатной поддержки хочу считать с момента устранения багов по моим обращениям. Это возможно?
И, по-моему, ваш отдел продаж не делится с техподдержкой и разработчиками.
 
не теш себя надеждой на счет устранения багов, в марте купил продление на год и что толку, деньги на ветер, ну обновилс с версии с 728 до 731 и все на этом, сижу жду когда же разработчики устранят эти баги, как синий экран вылитал так и вылитает, как кэш прокси криво работал так и работает, вообще кэш отключил, спонтовали только версией 3.0.0 только долго они ее обкатывать и делать будут, и срок обновлений закончится, а потом еще денег запрося чтобы уже на исправленную версию перейти.                                                              
 
Версия 2.0.1.731 прокси работает нормально, BSOD'ов нет, просто уже хочется перейти на 64-х битную архитектуру, но вот утечка памяти на ndis 184, 194, 212 не даёт.
 






Добрый день.





Действительно, в некоторых конфигурациях программы имеются

проблемы. Мы о них знаем, и в настоящее время все усилия специалистов

технической поддержки  и разработчиков

брошены на локализацию ошибок.





Вы можете нам помочь, если пришлете детальной описание

проблем на support@smart-soft.ru, мы предоставим

необходимые инструкции для фиксирования багов.





AlexCoRu, напишите, пожалуйста, на info@smart-soft.ru в отдел продаж, мы обсудим

вопрос сроков начала доступа к обновлениям.





 





С уважением,





Руководитель отдела продаж





Татьяна Медова           

        





 
Цитата






Добрый день.





Действительно, в некоторых конфигурациях программы имеются

проблемы. Мы о них знаем, и в настоящее время все усилия специалистов

технической поддержки  и разработчиков

брошены на локализацию ошибок.





С уважением,





Руководитель отдела продаж





Татьяна Медова           

        







Да только ребята молодцы, устраняют эти проблемы пока у людей лицензионный период обновлений не закончится и что бы получить эти исправления, ты должен заново оплатить лицензию.
Вот известна была проблема с сетевым драйвером, полтора года ее исправляли, люди уже сами нашли выход из ситуации (поставить более старый драйвер) и тут молодчики исправили, да только заплатите полную стоимость лицензий, что бы накатить обновления. Получается вы нам продаете машину с бракованными деталями и что бы их поменять, необходимо заново платить, а где ваша гарантия? Молодцы, подчеркну еще раз.
 
Добрый день, VadGR.
вы не совсем правы в этом вопросе. Стоимость продления доступа к обновлениям и расширенной техподдержке состовляет 30% от цены лицензии.
Именно благодаря этому, мы можем развивать наш продукт, добавлять в него новый функционал, сертифицировать новые версии и исправлять возникающие проблемы.
Лицензия на Traffic Inspector как была бессрочной, так и осталась. Если вас все устраивает, и вы не хотите платить за обновления, вы можете пользоваться последней доступной для вас стабильной версией.
С уважением, Татьяна.

 
Цитата
... вы можете пользоваться последней доступной для вас стабильной версией.
а если о стабильности последней доступной по "подписке" версии(которую на сайте вобщем-то и не найти - если только кто-то из пользователей сохранил необходимый дистрибутив и выложил в сеть по доброте душевной) остаётся только мечтать, - и даже не месяцами(а срок подписки ограничен)?(вопрос риторический, но не задать его я не смог - слишком велико искушение)
 
Добрый день, Дмитрий.
Если возникают подобные вопросы, пишите в нашу техническую поддержку. Там и ссылку для скачивания предоставят, и последнюю стабильную доступную версию посоветуют.
С уважением, Татьяна.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)