Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Нчинает бесить, не открывается консоль!
 
доброго дня всем, вообщем проблема такова:
при запуске консоли траффик инспектора не открывается консоль, процес traffinsp.exe работает при этом постоянно растет объем памяти используемый процессом в диспетчере задач, консоль не открывается вообще,  сижу уже час смотрю на это все, 350000 памяти уже набралось... у кого была такая проблема?
версия ТИ 2.0.1.721, сервер 2008R2, железный сервер, ресурсов достаточно вроде, пользователей около 300

хелп  это срочно....
 
служба тоже работает, NDIS свежий, пока писал сообщение открылась консоль, память в диспетчере задач сбросилась до 107000 начал переходить в монитор работы консоль опять зависла... задолбала эта проблема уже, в прошлый раз винду поменял с бэкапа востановил, отработал месяц и опять та же петрушка...
 
при этом инет не раздается
 
жестко зависает консоль...  невозможно ничего сделать... 
 
вроде отвисает иногда как только начинаешь действие какое то делать опять зависает...
 
офигенная поддержка у ТИ... оперативно
 
В версии 3.0.1.815 исправлена утечка памяти в службе Traffic Inspector.
 
И зачем мне покупать новую версию если у меня тут отработано все
 
Если вас устраивает текущая версия, можете остаться на ней.
Если хотите устранить утечку в службе, то придется купить продление (предварительно проверить и настроить в триальной версии).
 
а зачем я покупал тогда версию 2.0.1? или это способ выманивания денег у вас такой? мне руководство не может давать деньги каждый раз на новую версию.... я им как это объясню?
извините там косячная версия была нужно новую купить что ли так? сразу по башке получу... продукты ваши не совсем дешовые это не лицензию на архиватор купить купить... 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)