Страницы: 1 2 След.
RSS
не открываются страницы в браузере на сервере с ТИ
 


Здравствуйте.
Проблема:
на сервере, где установлен ТИ, перестают открываться страницы в internet explorer, 
так же перестает обновляться антивирус касперского, не могу зацепиться через teamviewer,
но пинги с сервера до сайтов идут. 
После перезагрузки сервера все восстанавливается на какое-то время (!-2 дня).
Через ТИ интернет пользователям раздается даже тогда, когда страницы на сервере не открываются.
С этого сервера пользователи берут обновления для касперского, настроена общая сетевая папка, это тоже все работает.
 
 

минимум: в настройках касперского поставить папку с ти в исключения, т.е. НЕ ПРОВЕРЯТЬ, или вообще удалить касперского и проверить.

 
 


Удалить касперского не могу, т.к. на сервере расшарена папка для общего хранения файлов, она проверяется на вирусы 1 раз в сутки, про исключения спасибо, попробую обязательно.
ТИ стоит уже несколько лет, все работало нормально.
 
 
 


Прописал папку с ТИ в исключениях, сегодня интернет есть, подожду пару дней.
 


Опять перестали открываться страницы в браузере через ТИ интернет раздается, а на самом сервере интернета нет
 
Если интернета нет на самом сервере, то скорее всего дело в провайдере.
 


в провайдере? у меня соединение с провайдером через adsl модем по выделенной линии без авторизации по фиксированному IP адресу,
через ТИ инспектор идет, пользователи все могут заходить в интернет, нет только ни самом сервере.
Стояла старая версия 2.0.1 все работало нормально, осенью 2013 года закончилась поддержка я скачал последнюю разрешенную версию и начались эти проблемы,
я подумал что вирусы покоцали систему и ничего не предпринимал, ждал когда купим продление,
купили продление поддержки и приложение net police для школ, я перекстановил винду и поставил последнюю версию ТИ и все повторилось. 
 


может действительно конфликт с Касперским? или можеn обновления на windows server 2003 некорректные?
 
Высылайте полный отчет на саппорт. 
правой кнопкой мыши в корне консоли\Отправить отчет в техподдержку, включая дополнительный отчет System Information и файлы конфигураций, с кратким описанием проблемы.
Email пропишите свой.
 


в данный момент готовлю новый сервер с windows server 2008 буду переезжать с ТИ на него, жду окончания учебного года, чтоб спокойно и безболезненно перейти. Я думал что такая проблема вам знакома и не у меня одного. 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)