Страницы: 1
RSS
Вопросы перед возможным обновлением
 
Добрый день!

Имеется версия ТИ 2.0.0.644. Срок поддержки закончен. Используем ТИ для ограничения скорости, и фильтрации интернет сайтов. В принципе, свои задачи ТИ выполняет в полном объёме. Сейчас полетел винт (бэды), буду переустанавливать.

Вопрос такой: стоит ли обновляться до самой последней версии? Чем существенное преимущество между 3.0 и 2.0? Историю обновления читал, явных и очевидных преимуществ не увидел (может пропустил, на сайте не совсем удобно читать обновление версий).  

Второй вопрос: если купить модуль Антивирус Касперского и AdGuard, будет ли такая защита равносильна той, которрую обеспечивает KIS на самом компьютере пользователя? Если учесть, что единственный способ занести заразу на ПК только через интернет (локальная сеть под контролем, доступ к любым сменным носителям запрещён). Проверяют ли данные модули каждую открываемую ссылку на наличие вредоносного кода\фишинговых ссылок? Если купить лицензию допустим на 15 ПК а в ТИ используется лицензия на 25 ПК, каким образом можно указывать, кто должен проверяться, кто нет?
 
а что, техподдержка не работает?
 
Топ 5 изменений в Traffic Inspector 3.0.0 - https://www.smart-soft.ru/ru/company/events/press-releases/?id=1978
Основные особенности Traffic Inspector 3.0.1 - https://www.smart-soft.ru/ru/company/events/press-releases/?id=2126
Обновление Traffic Inspector 3.0.2.904 - https://www.smart-soft.ru/ru/company/events/updates/?id=7973


Dmitriy2015-06-29 08:14:33
 
спасибо за ответ! а по второму вопросу? антивирусному фильтру?
 
Базы одни и те же, только обратите внимание, что модуль работает для трафика через прокси сервер. NAT проверен не будет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)