Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблемы с базой данных
 
Доброго времени суток!
TI 3.0.2.904 (x64) статистику можно узнать только за прошлые два дня, в остальных случаях пишет ошибку - Индекс "IX_NetStatLog_Reporting" таблицы "NetStatLog" (заданный в предложении FROM) не существует, как будто что то подчищает базу, база на MSSQL.

В настройках очистки в TI выставлено раз в месяц, сам MSSQL делает очистку раз в пол года.
Проблемы начались с переходом на новую версию TI.
В чем может быть причина? 
 
Пришлите полный Отчет (Support Report) - "правой кнопкой мыши в корне консоли\Отправить отчет в техподдержку", включая дополнительный отчет System Information, с описанием проблемы.
 
Отцепил базу в TI, переименовал имя базы в панели управления MSSQL, создал новую базу с таким же именем что была у предыдущей, пока все работает, статистика смотрится, со старой базой пришлось по прощаться.
 
Проблема снова появилась.

Отцепил MSSQL базу, создал новую, в встроенной базе - данные за текущий и предыдущий день, без подцепления MSSQL данные в разделе сетевая статистика смотрятся, подцепляю MSSQL данные тоже смотрятся, провожу синхронизацию данных - не смотрятся, пишет ошибку ==Индекс "IX_NetStatLog_Reporting" таблицы "NetStatLog" (заданный в предложении FROM) не существует == при этом данные в разделе прокси сервер смотрятся, по разделу сетевая статистика смотрятся только за текущий день, отцепляю базу MSSQL данные смотрятся везде! Ну делааа... 
 
 
Смотрел лог, ошибок нет, в логе MSSQL тоже, обнаружил что при первой синхронизации TI создает на MSSQL хранимые процедуры, одна из них (ClearDataOlderThatDate) как раз отвечает за очистку таблиц базы, раньше такого не было, приходилось вручную создавать эту хранимую процедуру, может все дело в ней? При ее удалении TI ругается, а при правке её все равно при последующей синхронизации восстанавливает её.
 
Посоветуйте что нибудь?
 
Пришлите на суппорт запрос с ссылкой на эту ветку.
 
Похоже проблему решил, хотя и до конца не уверен. Нашел в базе таблицу NetStatLog, создал в ней индекс "IX_NetStatLog_Reporting" статистика стала отображаться, почему TI именно её не создавал не понятно.
 
Эта проблема локализована и будет исправлена.
 
При добавлении индекса IX_NetStatLog_Reporting, какой выбирали ключевой столбец?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)