Страницы: 1 2 След.
RSS
Пропадает инет самопроизвольно
 
Здравствуйте! 
ОС Win 7 SP1 x32, ТИ 2.0.0.644.
Пропадает инет на ТИ сервере, соответственно и у всех клиентов, хотя на компах, кто напрямую (минуя ТИ) к модему подключен инет есть. Если перезапустить модем, инет на ТИ появляется. Если перезапустить подключение локально, которое за инет отвечает, не помогает. В чём может быть проблема? Журналы винды и ТИ смотрел, ничего подозрительного не увидел.
 
Если выдернуть кабель из подключения а затем вставить обратно, появится инет?
 
нет, причём пробовал и на внутренней и на внешней сети, не помогает. кабель вытаскивал полностью (до состояния сетевой кабель не подключен)
 
С сервера пинги до модема идут?
 
У меня почти такая же проблема. Почти означает - ТИ (ver 2.0.1.726fs) на windows server 2008 enterprise пропускает/запрещает клиентов, но сам сервер не выходит в Инет. Проблемы с обновлениями, плюс не работает репликация в некоторых рабочих программах. 
 
При остановке службы интернет появляется?

 
Да, интернет появляется.
 
Если установлен NDIS5 драйвер, можете попробовать поставить NDIS6.
 
вернусь к вопросу, т.к. интернет несколько дней не пропадал, теперь снова пропал. на самом ТИ интернета нету, хотя пинг до модема идёт. клиенту, которые напрямую к модему подключены - тоже интернет есть. в чём может быть дело? дело точно в ТИ (помогает перезагрузка модема, на ти интернет сразу появляется)
 
Если не перезагружать модем, а просто из него выдернуть провод идущий к TI и затем его вставить, появится интернет на сервере?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)