Страницы: 1
RSS
Демо-режим
 
Здравствуйте.
Хочу задать вот такой вопрос. В маленьком офисе на 8 ПК стоит сервер еще под WindowsServer 2003 и установленным TI версии 2.0.0.641 DEMO в качестве шлюза, внешнего фаервола и ограничителя соцсетей. Все ПК заведены как один пользователь с авторизацией по IP-диапазону 192.168.1.2-192.168.1.254. Насколько мне помнится, при его установке лицензия не приобреталась, поскольку тогда при использовании менее какого-то числа пользователей позволялось бесплатно пользоваться программой. Сейчас железяка стала показывать признаки умирания и ей на подмену подготовлен агрегат под WinServer 2008. В данный момент NAT и фаервол на нем реализованы встроенными сервисами самой ОС, но хотелось бы поставить свежий релиз TI как более удобный и гибкий в настройке. В связи с этим вопрос - осталась ли в версии 3.0.2 возможность установки демо-версии на 1 пользователя без ограничения срока действия программы?
 
чтиво, более конкретное чтивоDmitryPC2016-09-25 18:07:52
 
Благодарю за ссылки, ознакомился. Только полного ответа они, к сожалению, не дали. Да, суть установки DEMO-лицензии я понял, но только настораживает вот эта фраза: "Триальная версия - полная версия Traffic Inspector, предназначенная для

оценки работоспособности программы. Она имеет ограничение по сроку

работы - 30 суток с момента активации." А после этого? Есть некоторые продукты, которые при подобных раскладах полностью прекращают функционирование. Останется ли работоспособной активированная DEMO-лицензия (т.е. функционирование NAT-а и фаера при использовании только 1 учетной записи?
 


3 пользователя в режиме демо. написано по второй ссылке.
 
Благодарю! Ушел качать дистрибутив.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)