Страницы: 1
RSS
как же пробросить порт и еще вопросы
 
Ночь добрая!
скачивал из ветки бэта тестирования разные версии, остановился на 3.0.2.904, т.к. у товарища стоит такая, говорит стабильная.
вроде бы все ничего когда поставил, завел пользователей -все робит, но вот проблема, не работает перенаправление портов. пробовал и как во 2 версии (через маршрутизацию...), и с самого ТИ и там и там -не кидает порт... может выключить фаервол ТИ? тогда как? (до этого работал на 2 версии, потом ушел на керио, сейчас вот решил вернуться опять к ТИ связи с нуждами новой организации) Везде инструкции к 2-й версии, к 3-й что то не нашел. Проброс порта очень актуален на данный момент

далее вопрос по отчетам, поступил запрос - а можно строить отчет по попыткам зайти на запрещенные ресурсы? Т.е. если мы закрыли соц сеть и сотрудник пытался несколько раз войти в нее, а там например появляется картинка, на которую настроили перенаправление))))) можно ли посмотреть кто, когда и куда пытался выйти? -просто на второй версии никогда не было таких вот хотелок со стороны руководства, а теперь задали вопрос этот.


 


проброс порта где-то тут(открывайте ссылку только не в IE).

DmitryPC2017-04-12 07:14:32
 
  1. Тут это называется "публикация порта". Найдете в настройках. Все прекрасно отрабатывает.
  2. Цитата
    а можно строить отчет по попыткам зайти на запрещенные ресурсы? Т.е. если мы закрыли соц сеть и сотрудник пытался несколько раз войти в нее, а там например появляется картинка, на которую настроили перенаправление))))) можно ли посмотреть кто, когда и куда пытался выйти? 
    Пошлите свое руководство подальше с такими запросами. Что значит "пытался"? Трафик инспектор как раз и не допускает достижение результата таких попыток. Но писать об этом логи, странный запрос. Если у руководителя "зуд" узнать такое, юзайте аудит на оконечных машинах.


клиент2017-04-12 12:14:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)