Страницы: 1
RSS
ТИ со временем начинает тупить
 
Добрый день. ТИ я не устанавливал и не настраивал. Работаю с тем что есть.
Версия 3.0.2.903

Но сразу же обнаружил проблемы с производительностью. После запуска службы интернет можно сказать летает, но с каждым днем становится все хуже и хуже... к концу второй недели интернет просто начинает жестко тупить. К слову как и сама консоль администрирования начинает зависать.

Перезапускаю службу - снова все ОК.

Это какая-то проблема именно в старой версии? Обновление ее решит?
 
Мониторили ли вы показатели системных ресурсов?
 
Согласен с автором темы, только у меня билд 907 (x64). Нормально работал почти год, начал тупить второй день. Пока не прибьешь сервис через taskmanager все тормозит до жути. Сервис снова поднимается и до следующего раза. Сегодня уже 4 раза пришлось проделать эту процедуру. Не понятно в чем загвоздка. Сервер 12-ти ядерный (Intel® Xeon® CPU E5-2620 0 @ 2.00GHz), памяти 16 Гб, файл подкачки 18 Гб, Как только ТИ доводит размер используемой памяти  под себя выше 700 Мб прямо караул. У сервера памяти еще 12 Гб свободно, а он не ворочается, ЦПУ под ТИ выше 50% не поднимается. 

Да еще и ошибка прилетает эпизодически 
"[HTTP proxy] error,
Out of memory while expanding memory stream
Указанный тип ресурса в файле образа отсутствует"

Прямо караул. 
Память у сервера (Dell PowerEnge R620) в норме, самодиагност  ошибок не выдает.
OS - Windows Server 2008 R2 Enterprise (SP1) x64


beda652017-08-23 15:53:55
 
Пришлите отчёт о работе программы на суппорт, когда воспроизводится проблема.
 
Спасибо за ответ, но вчера после нагоняя от руководства в ночь обновил версию до последней опубликованной на сайте 3.0.2.916 (х64). Пока "тормозов" нет. 
Память под ТИ - 320 Мб, 670 потоков, ЦПУ 2-5%.

Добавлю еще, у нас в компании 2 экземпляра ТИ на 2 канала,  и второй установлен на рабочей станции Dell Precision WorkStation T5400  под винсервер 2008 R2 (Stnd), 4 ядра, 4 Гб памяти, и там такой ситуации не наблюдал, хотя там ТИ - 3.0.2.907 (х64).
Пользователей на них зарегистрировано почти одинаково (148/119).

В случае проявления подобного факта буду обращаться напрямую в саппорт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)