Страницы: 1
RSS
Не грузится один сайт через ТИ
 
Здравствуйте. Буду краток. Есть такой "замечательный" сайт zakupki.gov.ru, который живет своей жизнью. С 16.11.2017 начались странные проблемы с доступом к нему. Через прокси сервер ТИ ни один клиент не может достучаться до сайта. Делаю каскадирование на другой прокси (не ТИ) - всё летает. Делаю прямой доступ на своей машине (без прокси) - всё загружается. Все клиенты авторизуются через агент, в настройках браузера прописан адрес прокси. Сервер (Win Server 2012, TI 3.0.2.911, драйвер рев. 230) подключен напрямую к провайдеру, со статическим IP, дальше через свитчи к клиентам. Проблема только с этим сайтом. Звонил провайдеру, мониторили трафик от меня - сказали всё ОК, проблем быть не должно. Через моб. инет сайт тоже открывается быстро. Никаких блокировок в настройках ТИ нет и никогда не было. Конечно, я подозреваю проблемы на самом сайте. Но почему из под других сетей всё ок, и даже из под моей напрямую тоже. Необходимые скрины настроек прикреплю по требованию. Спасибо.
 
в лат его пропишите, не люби т он проксирование
 
Первым делом пихнул. Может в синтаксисе ошибся? Написал так: zakupki.gov.ru
 
Однажды мы сталкивались с тем что прописывание в LAT не помогает. Скорее всего связано с обновлением Windows, но точно установить причину не удалось.

Если есть возможность протестировать, напишите в support вам скинут 917 версию, для теста. Если на ней всё будет работать, то это один из способов решения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)