Страницы: 1
RSS
Не принимает почту почтовый клиент
 
Здравствуйте!

ТИ 2.0.0.644, почтовый клиент Mozilla
Не хочет принимать почту, пишет ошибка соединения. Подключен клиент по НАТ. В настройках пробовал и вне группы, через прокси\без прокси, ставил клиента админом, всё без толку. В настройках программы почтовой, прокси прописывал для всех соединений, тоже никак. Напрямую интернет даю - всё работает норм, не хочет именно через ТИ. Где собака зарыта? ) 
 
Цитата
Напрямую интернет даю - всё работает норм...
Уточните, каким образом вы это делаете?
 
У нас роутер в сеть смотрит, только подсеть на нём другая. Прописываю шлюз и айпи подсети модема 

ox2net2018-02-12 09:05:17
 
варианты будут какие-нибудь? или сносить всё и заново устанавливать...

 
Проверьте воспроизводимость проблемы при остановленной службе ТИ. Проверьте работу NAT при остановленной службе ТИ
 
Если службу ТИ остановить, то ни с клиентских, ни с самого ТИ интернета нет, пишет DNS-сервер не отвечает. Если службу запустить, интернет работает.
 
Перед тем как остановить службу в общих настройках проверьте снят ли флаг "Блокировать внешнюю сеть при остановке службы программы".
 
Видимо есть какие-то проблемы в ОС, т.к. напрямую без службы работать не хочет, а при попытке вернуть обратно дело доходит до удаления драйвера сетевой карты и переконфигурирования самого ТИ (причём иногда с ошибками). Всё равно версию новую купили, поэтому в любом случае с нуля всё устанавливать. Скажите, разница х86 и х64 есть? х64 перспективней устанавливать?
 
x64 перспективней (учитывая мощности серверов). На сайте есть видеоурок в котором рассказывается про первоначальную настройку ТИ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)