Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Тестирование Traffic Inspector 3.0.2.919.RC
 
Внимание! Сборка обновлена до версии 3.0.2.919.RC 25.06.2018 в 09:35.

Доработки и изменения:
  • Внимание: Не поддерживается Microsoft Windows с версией ядра ниже 6.0!
  • Внимание: Не рекомендуются использовать Microsoft Windows с версией ядра ниже 6.1!
  • Внимание: Если у вас 64 битная версия ОС, рекомендуем установить 64 битную версию Traffic Inspector!
  • Ядро: Оптимизация работы мастера создания отчётов в техническую поддержку;
  • Декриптинг HTTPS: Декриптинг HTTPS при работе через терминальный сервер;
  • L7Filter: Обновление списка сигнатур; (rev10)
  • Модули: Обновлён SDK Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky;
  • Модули: Исправлена система проверки ресурса в NetPolice, когда в некоторых случаях отображается не верный отклик при проверке;
  • Интерфейс: Вывод понятных сообщений при ошибке формирования корневого сертификата для декриптинга HTTPS;
  • Интерфейс: Доработки интерфейса.
Исправлены ошибки:
  • Ядро: Утечка памяти в службе;
  • Ядро: Распознавание доменных имён в IP-списках в некоторых случаях не работало по всему списку;
  • Правила: Коррекция работы с MIME типами; (rev10)
  • IDS/IPS: Проблемы с включением сервиса;
  • IDS/IPS: Сброс работы блокировки при остановке службы Traffic inspector;
  • Декриптинг HTTPS: Ошибки создания корневых сертификатов; (rev10)
  • SMS-портал: Отсутствие всплывающего уведомления пройти авторизацию на мобильных устройствах;
  • Веб-сервер: Зависание на издательстве корневых сертификатов;
  • Модули: Загрузка процессора на 100% модулем Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky;
  • Модули: Активация Dr.Web Gateway Security Suite;
  • Модули: Ошибка "Error tick in Plugin Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky";
  • Модули: Stack overflow в модуле Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky;
  • Клиентский агент: Авторизация в доменной среде, используя SSL;
  • Интерфейс: Поиск в мониторе работы по всему списку.
Версия драйвера NDIS6 rev.228.

Скачать версию 3.0.2.919 х86 - скачать.
Скачать версию 3.0.2.919 х64 - скачать.
Скачать инсталлятор консоли 3.0.2.919 х86 - скачать.
Скачать инсталлятор консоли 3.0.2.919 х64 - скачать.

Предыдущая сборка описана в этой теме.












VladimirK2019-09-03 13:25:35
 
Работает несколько минут и наглухо виснет. Службу не остановить, только перезагрузка сервера. После нескольких попыток откатились на 916, там хоть глюки нам уже известные.
 
какая версия драйвера в сборке?(вопрос, - небеспричинно(!), - мигрирует из темы в тему - хочу ответ, или  - лучше - упоминание в шапке!)
 
Цитата
какая версия драйвера в сборке?(вопрос, - небеспричинно(!), - мигрирует из темы в тему - хочу ответ, или  - лучше - упоминание в шапке!)

Поправили.
Версия драйвера 228.
 
Цитата
Поправили.
Версия драйвера 228.


 
почему до сих пор 228, а не 230? или разница только в номинале номера?
не верю, что 230-ю(да еще и отображаемую в ти как "ndis 5 (2.0.1.50)) только я себе ставлю всякий раз при обновлении сборки...
 
Цитата
Цитата
Поправили.
Версия драйвера 228.


 
почему до сих пор 228, а не 230? или разница только в номинале номера?
не верю, что 230-ю(да еще и отображаемую в ти как "ndis 5 (2.0.1.50)) только я себе ставлю всякий раз при обновлении сборки...



В ближайшее время 230-я ревизия будет исправляться и уже после исправления включим её в сборку.
 
в настройках каждого пользователя есть галка: "пользователь запрещен". 
её действие приводит к невозможности работы пользователя и НЕотображаемости этого пользователя в мониторе работы. 

почему этот пользователь отображается в любых отчетах? в любых заданиях на рестарт сессии?

если этот момент - упущение, нужно его исправить.
если так задумано - то где галка, отвечающая за "видимость"\"невидимость"" этого, - отключенного глобально - пользователя в отчетах?
"
 
Отправили запрос отделу разработки. Будем ждать результата.
 





... а я всего лишь захотел выбрать 2 пользователей для отображения из 150 самым простым способом: фильтрация, нажать на кнопку снимающую галку со ВСЕХ строк, поставить 2 нужные галки... и видимо придется как обычно(с момента появления этой концепции монитора работы!) снимать все 100500 ненужных галок, оставляя только нужные. БРЕД!

интересно, а сколько раз еще нужно подобное(ОЧЕВИДНОЕ) описывать и напоминать.. "монитор работы" - это ведь как лобовое стекло в "пепелаце":  замажЪ его грязью и куда поедешь??
 
Отправил данные разработчику, поправим.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)