Страницы: 1
RSS
В мониторе работы не обновляется графа скорости
 
Т.И. 3.0.2.912 (x64)
В мониторе работы перестали обновлятся значения текущей скорости клиентов, У большинства клиентов они пустые, а у части они застыли на каком то значении и не меняются, Причем по графе Трафик видно что все работает, там значения увеличиваются, и графа Последняя активность тоже отображает нормально.
Т.е. на рисунке 1 и 3 абсолютно не меняются, а графа 2 нормально видно обновляется
Пробовал останавливать/запускать клиентов, пробовал вручную обновлять но все равно не показывает скорость клиентов. Что делать?

 
1. монитор работы\пкм "свойства" - проверить интервал обновления.
2. проверить фильтры на наличие галки "Не использовать этот трафик для определения скорости и передавать эти данные без задержек".
3. возможно пользователи идут через прокси ти.. если это так - возможны нЮансы - поскольку трафик будет идти от "имени" машины с ти - и какую тогда скорость нужно отображать на пользователя?! максимальную скорость внешнего канала?
4. перезагрузка компа решает проблему?
5. на Вашем  скрине есть пользователь, у которого скорость отображается - найдите отличия от остальных пользователей.. : другая группа\другие фильтры\другие права\.. 

просто Вы где-то что-то запамятовали.. бывает.


DmitryPC2018-06-09 11:06:35
 
1. интервал обновления 5 сек.
2. фильтры не спользовал
3. аналогично прокси не настраивал, идут через шлюз
4. перезагрузка сервера вроде решила проблему..спасибо..
5. нет в том то и дело что там это значение просто застыло, т.е. пользователь качает а значение застыло на этой цифре. там еще несколько пользователей таки есть там хоть активен пользователь хоть не активен все равно в графе скорость застыли определенные значения и они не менялись..
Посмотрим как дальше будет отображаться, пока вроде показывает..

 


3. настраивать не обязательно, оно по умолчанию трафик перенаправляет на прокси.. или не перенаправляет. см. настройки.
4. стоит подумать про обновление драйвера, а потом и сборки ..
5. консоль может тупить или жрать озу.. процесс ммс. или сервис ти, в Вашем случае, может жрать озу.. а у меня, пардон, - "мог" - на текущем варианте 918 вроде не жрет. отсюда могут ноги и расти.
 
а для более вменяемых выводов - мало информации даёте. если повторится - лучше в суппорт полный отчет отправить и запросить поддержку.
или сразу обновлять сборку.
в ветке по тестированию 912 сборки описаны все ее глюки достаточно подробно - почитайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)