Страницы: 1 2 След.
RSS
Несколько вопросов по ТИ
 

Обнаружил значительные расхождения в статистики по трафику счетчика Весь интернет, насколько я понимаю он считает всё и суммы трафика пользователей, зашел в сетевую статистику затем выбрал весь интернет и в логах обнаружил следующее:



на интерфейс 192.168.0.1 то есть на локальный, было принято почти полтора гига на порт 445 за короткий промежуток времени, что сие такое? за что отвечает порт?
как можно определить с какого IP это пришло?



Заранее большое спасибо, на поиск просьба не отсылать, все облазил, но не нашел ответа на свой вопрос

 

Правила форума читали ?



Пишите ВСЮ информацию о проблеме. Мы не значем, какая у Вас версия, как сеть настроена и т.д....



Тема учета бесплатного трафика много раз тут поднималась.



А лучше всего по мылу отправьте support report (Диагностика, Отчет)



 

 
Цитата


Правила форума читали ?



Пишите ВСЮ информацию о проблеме. Мы не значем, какая у Вас версия, как сеть настроена и т.д....



Тема учета бесплатного трафика много раз тут поднималась.



А лучше всего по мылу отправьте support report (Диагностика, Отчет)



 





win 2003 server, rras, ti beta



 

User38391.4382986111
 

Ну и думаете, мы телепаты ? Вопрос на сетевые настройки завязан.



Шлите support report с консоли программы.



 

 

Вполне возможн очто это вирус-флуд, бывало у меня такое... Проверить компы пользователей на вирусы типа корго и бласта не помешает точно...

 
Хм, сейчас сверил данные со всех юзеров с наружным счётчиком, расхождение за 10 дней 2 гига... почти 50% ничего не понял, как такое могло получиться ???

Стояла бета 147, со страху переставил на 1501. юзеры через прокси ходят, проблема в том, что не могу посмотреть куда с прокси запросы уходили, т.к. они идут на другой прокси... вобщем попадалово.
 
в один раз куда-то ускакало 2 гига...CoFF38391.6911689815
 

DNS быть может. хотя 200метров врятли

 
Цитата

DNS быть может. хотя 200метров врятли



Днс не может быть. Всё проверил. К сожалинию не могу посмотреть куда ущло. У юзеров всё чисто. 2 гига как в воду кануло. Попробую на проксе которая дальше попросить логи, может что-нибудь прояснится.
 

Цитата
2 гига как в воду кануло
Ну так сетевая статистика внешних счетчиков для чего ? 2 гига там однозначно найти можно...



 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)