Страницы: 1 2 След.
RSS
152 сборка - важно !
 

В выложенной вчера программе (бета 1.1.3) обнаружили критическую ошибку в билинге. Обновление 1524 доступно на сайте.



Всем, кто скачал вчера эту версию, требуется срочное обновление.



Суть ошибки - неверная маркировка трафика, в результате чего платный трафик может не учитываться.



Также исправлено несколько других менее критических ошибок.



Приносим свои извинения.

 

да ! действительно важно  Обновление 1524



У меня тариф 0.6руб за мег , открываю главную страницу www.smart-soft.ru  агент показывает 3.37 рубля ,делю на каклькуляторе , оказываеться 5.7 мег стартовая страница , пока дополз до форума мне насчитали 16 рублей



дошло ! такой черезмерный пересчет возникает когда из кеша 100% ,если сделать 0% то все врорядке , вопщем неправильно считает из кеша примерно 700%-1000%




















ЦенаНачислено
Трафик0,6000 Руб за Мб163,672 Мб98,2035 Руб
Аб.плата0,0000 Руб за час105,27 часов













Загружено через HTTP прокси165,082 Мб
Считано из кеша1 299,249 Мб



Открыл 5-10 сайтов ,весь кеш сейчас у меня 700 мег на винте

Алексей38417.9119328704
 
В мониторе работы последняя версия не показывает скорость. Вообще. Траффик идёт, скорости нет. Пакеты в сек. тоже не показывает.
 

Трафик какой ? Прямой, через прокси или SOCKS ?



Обратите внимание на то, что теперь если трафик подпал под условие разрешения для всех, то он пойдет и мимо шейпера. Независимо от других настроек.



См. внимательнее release notes к этой версии.



 

 
1. Скорость прямого траффика (в данном случае был ping) не видна.

Скорость траффика через прокси также не видна.

Фильтров в ТИ вообще нет.

2. Да, а по поводу кэша: у меня те же глюки, только они в последней версии (1.1.3.1524b) не исправлены: считается очень большой траффик из кэша... у всех процентов эдак 70..90. Что достаточно странно - похоже на траффик, который полностью проходит через прокси, остальное - не по http.



Пришлось пока что отключить кэширование http контента. Стало всё ок. Кстати, последняя версия прокси достаточно шустро работает - спасибо.

buGs38418.4239467593
 

Полная перегагрузка сервера ,файл .сат не сохраняеться .



Сегодня в 9.30 посмотрел свойство файла .сат "изменен был в 7.47,тоесть так понял стандартный 12 часовой цикл ,перегрузился ,смотрю свойство ,таже цифра 7.47,



Теперь про память ,утром загрузка была 169мег ,после перезагрузки 51 мег как вчера сразу после установки программы.

 

По поводу скорости - https://www.smart-soft.ru/forum/forum_posts.asp?TID=2763& PN=1



Мы, конечно, можем в шейпер направить и трафик клиентов без ограниений скорости, но это на производительности программы сильно отразится.



 

 

По поводу кеша - действительно есть проблема. Уже поправили.

 

Цитата
И еще не ответили - кеширование записи у диска отключили ?



Еше не пробовал отключать, попробую



Еще вопрос "индексирование диска для быстрого поиска " оставить ?

Алексей38418.5106828704
 
Ребят, выложена поправленая версия уже, или всё та же?

Создавал тестового клиента - так одна страничка съедала... больше 60 МБ!!! =))) На себе пробовал...

Если можно качать - сообщите пожалуйста.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)