Страницы: 1 2 След.
RSS
Ошибка в 1.1.3.1541b
 
Если проделать следующее, то вылетит ошибка, после которой перезапускается винда (2к3) и куда-то пропадает администрирование и меню "Трафик Инспектор! Ошибку переписать не могу - быстро перезапускается...

Внутренние сети->Общие фитры->щелкаем спрва по "Запрет для не клиентов", сразу вылетает ошибка:

 
Удалось скриншот ошибки сделать:

Access violation at address 7716E611 in module 'ole32.dll'. Read of address FFFFFFF3



Вот такая вот штукоыина! :(
 

Спасибо, проверим.

 
Кста, такая ошибка вылетает и при"

Внутренние сети->Клиенты->Фильтры->справа щелкаем по "До группы". При написании этого сообщения заметил, что если на вылетевшей ошибке нажать ОК, то винда не перезагрузится, просто как-то странно ТИ отвалится - сервис работает, а ничего не ходит..

 

Не воспроизводится эта ошибка. Никак.



У Вас там какие фильтры есть ?



 

 
Фильтров никаких нет! У меня до этого стояла предыдущая версия (не помню какая, но где-то 2 сборки назад), я ее просто обновил, но походу обновилось криво! Пропало 2 пользователя и вмето 1-го пользователя прописался "Весь интернет" и баланс этого пользователя стал - ~15$

Может это из-за обновления? Что делать?
 
Удалил ТИ и все его конфиги, переустановил занова. Ошибка как вылетала, так и вылетает... Причем если выбирать "Для не клиентов" из древовидного меню, то ошибка не вылетает, а вот если поставить курсор на "Общие фильтры" и вправом окне выбрать (щелкнуть мышкой 2 раза) "Для не клиентов", то ошибка есть...
 
Спасибо. Теперь воспроизвелась. Поправили.
 

И когда "поправку" обнародуете?



Кстати, когда релиза ждать?

 
Еще заметил, что как-то странно работает прокси... У меня настроено так: прокси ТИ лезет на прокси Глобакс, сначала работает все ок, но через некоторое время инет перестает работать. Время работы каждый раз разное. может поработать и 5 мин, может и 5 мин н проработать.. :( Помогает только перезапуск системы, но после перезапуска опять тоже самое.. :( И главное, после отваливания прокси, локально на сервере инет не работает сразу через глобакс, перезапуск глобакса не помогает - только перезапуск системы. В следующий раз попробую остановить ТИ и перезапустить глобакс, но об этом напишу позже...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)