Страницы: 1 2 След.
RSS
Некоторые ресурсы не пашут !!!
 
Вот еще одна проблемка некоторые сайты висят и не грузятся, возможно проблема имеет теже истоки почему и Dial-Up не пашет ... а может нет...



Ситуация простая ... например глючный сайт nalog.ru - с сервака пашет - все Ок ... а от зверей не открывается - бухи задолбали !!! Просто висит в состоянии "соеденяемся..."



Мысли есть какие ?
 

https://www.smart-soft.ru/forum/forum_posts.asp?TID=3007& PN=1



отправили на .. т.е. скачивать новую версию.



сейчас на ночь глядя проставлю - расскажу.

 
Секундочку ... я то прокси не использую !!!



или это пофигу ?
 
... Мысли в слух ...



Думаю разработчикам надо подумать о создании автоапдейта, а то версии не успеваю менять :о)....

а так самобы менялось ...
 

Да это правильнео! поддерживаю мысли. + вывод инвы о изменениях в новой версии.

 
мой вопрос решился обновлением версии до 3.158_RC



а вообще, соглашусь с остальными, каждый день новая версия исправляющая старые глюки и добавляющая новые - несколько достало... это конечно частично компенсируется оперативностью и терпеливостью на форуме, но... это я беззлобно, но с неким раздражением...
 
побежал впереди паровоза. слишком быстро обрадовался.

короче, все те же косяки, все так же проявляются, одно НО - в 157 они проявлялись на старте, в 158 - через час работы (типа чтоб успокоился и домой засобирался - а тут РАЗ подлянка!)

ну почему на Сквиде и ИСА аптаймы по полгода, а ТИ и 2 часов без эксцесса прожить не может? Слоняра38435.0617361111
 
Цитата


отправили на ...





Это у админов называется - маршрут по умолчанию
 
кривая таблица маршрутизации - там уже не первый день - "мальчик издох" (:
 

Давайте без паники. Что же не работает ?



Если какие-то сайты - давайте ссылки. Мы уже полтора года, как написали прокси, затачиваем его на "всеядность", что-бы любые кривые сайты по возможности открывал.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)