Страницы: 1
RSS
зависает сервер
 

Прошу помочь у меня такой вопрос: Поставил ТИ и показал в сети один из жестких дисков теперь если к этому диску обращаются несколько человек все работает нормально, но если если например я запукаю музыку и др.  и кто то из сети обращается к диску комп замирает (можно только ресет) !в чем может быть загвоздга? связанно это с работай ТИ ? может на компьютере где ТИ нельзя показывать диски?



За помощь заранее спасибо!!

 

Вы поглядите нагрузку процессора.



Какая версия ТИ ?

 

версия  1.1.2.1461



процессор при нагрузке ну 50-60% зависает ну я не думая что это процессор ! почему тогда с моего компа могут фильм 5 человек а я не могу?



может видеокарта7 у меня стоит mx 440



еще я заметил что скрываю снова диск! вроде не зависает! как сделать чтоб и диск был виден и не зависало! может 159 версию поставить?

Асланджон38449.4328587963
 

???? Так Вы еще и на сервере фильмы смотрите ? Ну это слишком.



Можете обновиться на 1.1.3, эта версия поменьше ресурсов ест.



 

 
Ну если бы это было только тогда когда фильмы смотрим вот например клиен просто лазиет по сервеным файлам а на сервере включена музыка! все неизбежно он зависнет в течении 3-4 минут! И ЕЩЕ ВОПРОС ПРИ УСТАНОВКЕ 1.1.3 НЕ БУДЕТ ПРОБЕЛ С ДАННЫМИ КЛИЕНОВ?
 

https://www.smart-soft.ru/forum/forum_posts.asp?TID=2979& PN=1



 

 

НУ ЕЩЕ ВОТ МЫ ХОТИМ НА СЕРВЕРЕ РАЗМЕСТИТЬ СЕРВЕР КОНТР СТРАЙК НО ОН СРАЗУ ЖЕ ЗАВИСАЕТ!!

 

Вам же написали, где искать. Если дело в перегрузке процессора, это одно, если процессор не перегружен, то разбирайтесь с компом, железом и т.д.



Может оперативки нехватает... Вы же не первый день с компьютерами работаете ?

 

от ***@smart-soft.ru пришло письмо с битой ссылкой (на1.1.3) ! эта уже протестированная версия ? если Да! то не могли бы вы прислать нормальную ссылку?

Default38453.4082407407
 
https://www.smart-soft.ru/?page=download
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)