Страницы: 1
RSS
Изменения в сервере статистики
 

До коль мы будем наблюдать в статистике (и с консоли, и ч-з встроенный веб) УСЛОВНЫЕ Мегабайты, и напрягать мозг пытясь обьяснить пользователям ПРИНЦИПЫ НАЧИСЛЕНИЯ ТРАФИКА?!



В надежде достучаться таки до разработчика, выношу тему на голосование:



Необходимо сделать ОТОБРАЖЕНИЕ в статистике реального трафика без учета скидок!!! СКИДКИ применяются НЕ К ТРАФИКУ (как вы нам навязываете), а к его СТОИМОСТИ. А еще лучше вообще отказаться от определения цены разного трафика через скидки, а сделать все цены абсолютными!



Несмотря на то, что тема не раз поднималась, считаю что пора бы вам, уважаемые разработчики, уделить время решению этого далеко не третьестепенного вопроса!

 
Вот именно, цену можно легко посчитать по итожным данным, просто выделить в итого разные типа трафика и выдать цену. Считать то нужно весь тарфик, чтобы можно было легко сказать - кто чего и сколько скачал.
 

Эта тема неоднократно обсуждалась на форуме. И разработчики однозначно сказали, что в этой версии это сделать невозможно. Чего Вы на них наезжаете??



В следующей версии будет. Счас нельзя. Поймите НЕЛЬЗЯ.



Давайте не будем отвлекать их своими вопросами, которые уже по 5 раз как минимум тут обсуждались.

 

Насчет "нельзя", че-то я такого ответа не видел, не надо так плохо о разработчиках, все мы их любим, ценим, уважаем...



Это вопрос о приоритетах. Понятно, что утечка памяти, или явные косяки типа "скачущих" фильтров важнее, но когда разработчик начинает двигать новое направление (типа AR) или копаться в мелочах (типа скины агента) я надеюсь обратить их внимание на более актуальную для многих тему, тем паче которая здесь "неоднократно обсуждалась".



PS Насчет "отвлекать вопросами" - будем, за то и платим. У кого я программу "взял даром" (у БГ например) - того не отвлекаю, совесть понимаешь ли. 

 
Приоритеты - весчь хорошая, но надо знать рамки! Если в имеющихся функциях куча багов - зачем новые прикрчивать??? Сама задумка - просто шикарная, исполнение - великолепное, но вся суть программы - учёт трафика!

Давайте, напишите, что она считает только http и ftp, да и то, только после предв. настройки софта... т.е. любой юзер может убрать в своём софте прокси и всё польётся мино статистики... Заместо IE поставить Opera и кэширование коту под хвост... а в сети больше 100 юзеров - каждому бегать не очень то и хочется, а народ то тупорылый - ему не объяснить, что надо прокси прописать в настройках... Ничего против разработчиков не имею, но ребята, давайте жить дружно! Перепешите ФАК, вопросов то больше, чем ответов... Искать по форуму сообщения типа "уже обсуждали" не интересно!

 

Цитата
т.е. любой юзер может убрать в своём софте прокси и всё польётся мино статистики...
Это ты о чем???
Цитата
IE поставить Opera и кэширование коту под хвост... а в сети больше 100 юзеров - каждому бегать не очень то и хочется, а народ то тупорылый - ему не объяснить, что надо прокси прописать в настройках...
Это же какая у тебя версия ТИ??? Уже давно есть возможность перенаправлять ХТТП запросы на прокси! Прежде чем писать, стоило бы разобраться с программой, а потом писать ерунду!
Цитата
Давайте, напишите, что она считает только http и ftp, да и то, только после предв. настройки софта...
Это ты не на тот форум зашел или не читал про принцип работы ТИ!



А с этой версией уже заканчвать пора, так-что не требуйте того, что сделают в следующей версии...

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)