Страницы: 1 2 След.
RSS
Требуется помощь!Как открыть порты?
 

Вчера вечером мог спокойно зайти приконнектиться к аське и к почте, сегодня ни то и ни другого не получаеться, по страничкам спокойно передвигаюсь, а вот стоит начать коннектиться какой-нибудь проге к интрнету, сразу отказ, как будто всё заблокировано, кроме порта 80. В чём может быть проблема? Может я где-тонапортачил? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!



P.S. Стоит ТИ 1.1.2.1461, планирую перевести всех своих пользователей(100 человек) на этот билинг, уж очень интересный...



P.S. если конечно получиться настроить... ;)

Rivel38490.7412384259
 

тоже самое

 
https://www.smart-soft.ru/?page=diag
 

Ситуация была в следующем:



В свойствах группы(или клиента) - Дополнительно - Обработка HTTP мимо прокси :



Надо поставить на "Прозрачно пропускать мимо прокси", тогда программы начинают работать, но есть большое НО! Программы начинают работать только после того, как я ссылаюсь на сайт разработчика это программы, например: ICQ - www.icq.com , только потом начинает работать аська, кстати как и ICMP пакет, если пингануть какой нибудь сайт(на который ещё не заходили) то пинга не будет, достаточно только зайти на этот сайт и пингануть его снова, пинг пойдёт...в чём может быть проблема и как с этим бороться?

 

Может быть проблема с DNS - попробуйте что-нить типо tracert сделать и посмотреть что получится



а по поводу аськи -в настройках можно указать, что коннектится непосредственно к проксе - должна заработать!

 

Авторизация по имени ? Агента надо ставить !



А вообще почитайте справку, как работает авторизация.



 

 

Авторизация проходит через Агент... Как можно отключить так называемую "авторизацию" на всех клиентов?!

 

В аське можно прописать хост по IP адресу



Цитата



 Как можно отключить так называемую "авторизацию" на всех клиентов?!





Авторизировать по адресу

 

Отключил авторизацию по имени, но всё равно та же самая ситуация...



При трассеровке любого, например www.asdasd.ru (вместо asdasd - любой сайт интернета, который не посещали) моментально пролетает окно и пишет в нём: Не удаётся разрешить системное имя узла www.asdasd.ru , может где то фильтры поставить? Как можно DNS настроить и проверить, может дело и в правду в нём?(повторяюсь: странички по имени открываются спокойно, порты как будто закрыты), уже всё испробывал :(

Rivel38490.0445601852
 

Уважаемы Администраторы!



Помогите пожалуйста с возникшей проблемой, пользователи рвут на части из-за того, что программы не работают, подскажите на пальцах, что куда: подписать, поставить галку, что бы программы полноценно работали!!! Я уже всё испробывал...



P.S. инфу всю по настройке просмотрел, всё пролистал, нашёл в описании, что нужно настроить API, над инструкцией целый день сидел так и не понял, как её запустить... Не могли бы вы поточнее всё рассказать...



Я извиняюсь за назойливость, но уж очень хочеться, что бы это чудо заработало так, как хочеться...

Rivel38490.7731944444
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)