Страницы: 1
RSS
расшарить локальный сайт
 

для не клиентов стоит запрет на все



как правильно сделать фильтр и где что бы был доступен локальный сайт который крутится на том же сервере где и ти



фаер на внутреннем интерфейсе выключен
в филтрах запрет для не клиентов стоит фильтр запрещающий все для не клиентов.

 
Админ ну внимание сюда свое обратите пож
 

Люди но помогите же у кого работает такое решение?

 

Внешние сети-сетевой экран



правило на разрешение, протокол TCP, внешний адрес - ничего не пишешь и в локальном указываешь порт 80. Это настройка ТИ. Может потребоваться еще настройка мапинга портов.

 

причем тут внешние сети?



я хочу в локальную сеть расшарить сайт а не во вне...

 

Воспользуйся поиском. Решение твоей проблемы описана на 200%



Ключевое слово - LAT.

 

Сори, я по теме отвечал. Обычно локальные сайты хотят в инет расшарить.



Удали вот это: "в филтрах запрет для не клиентов стоит фильтр запрещающий все для не клиентов" И все кто подключен к внутреннему интерфейсу точно смогу получить к сайту доступ.



Сделай лучше правила в фильтрах до группы. Разрешить к серверу доступ клиентами потом правило запретить доступ всем. Я всегда именно с этими филтрами химичу. С ними как-то удобнее)



ЗЫ хотя если честно, я все-таки не понимаю что тебе надо..у еня например локальная сеть является внешней..внутренней является только сеть, которая инет получает.

trampic38496.6640046296
 

таккккк



походу вы не читаете перед тем как писатьответы, давайте еще разок, значит сразу откинем ЛАТ это совсем не то что мне нужно лат это список адресов для которых не применяется прокси а у меня проблема другая.



я сделал фильтр запрещающий ЛЮБОЙ доступ для не клиентов к серверу мне нужно что бы эти не клиенты могли только сайт грузить локальный, такое возможно?



или при условии запрета любого доступа днс запросы и все отрубится и не станет возможно смотреть сайт который находится на сервере ти?



а по какому порту идут днс запросы к серверу?, так что бы этот порт тоже разрешить, и что нужно сделать что бы разрешить просмотр шар на сервере



получается мне нада 3 дырки на сервер проделать



сайт, днс запросы, шары.

Nioo38496.7033796296
 

Сайт - 80 порт



Днс - 53



Шары если помню -137-139 udp

 

To Nioo



Убери этот фильтр =)



Для закрытия сервака включи файрволл, в его настройках ставь галку DNS (откроет UDP/53), там и другие предуст фильтры есть, а чего нет - разрешай своими фильрами для всех: TCP\80 и пр

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)