Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
RSS
SkyDSL + TI
 

кто нибудь юзает данного путниковго провайдера?
кому нибудь удалось поставить ТИ и софт спутниковго провайдера на одном компе и все это дело настроить? От Смарт Софта помощи в этомвопросе уже устал ждать месяца 4 назад поднялся этот вопрос и когда будет ответ неизвестно, может кто сам выявил нюансы настройки в данном варианте?

 
А какие у него типы подключения существуют?
 

только прокси



и провайдер дает свой софт, но если вы не юзаете то говорить неочем. я мучаюсь уже непервый месяц, приходится отдельную тачку под тарелку задействовать на одну машину не становится. А специ Смарт софта второй месяц тарелку настроить не могут или еще что то там у них поэтому тоже ответа дать не могут.

 
Цитата

только прокси



и провайдер дает свой софт, но если вы не юзаете то говорить неочем. я мучаюсь уже непервый месяц, приходится отдельную тачку под тарелку задействовать на одну машину не становится. А специ Смарт софта второй месяц тарелку настроить не могут или еще что то там у них поэтому тоже ответа дать не могут.





А какой ответ вы ждёте, если там тока прокси, да тем более через свой софт юзать надо?



Был бы сокс и прокси, можо было бы чего нибудь придумать!



Я тоже сначала хотел на скайдсл сидеть, но не получилось из-за размера тарелочки, и какого-то несерьъезного анлима (ограниченный анлим - это явно не для сети). Переходите на Планету и не мучайте разработчиков!AAAAAAAAAA38537.5186458333
 

да какой там несерьезный анлимит я по 50 гигов выкачиваю за 1,5 т.р в месяц. на скоростях от 400 до 600



если не пробовал не болтай ...
тема совсем на другую проблему, не флуди.

 
Цитата

да какой там несерьезный анлимит я по 50 гигов выкачиваю за 1,5 т.р в месяц. на скоростях от 400 до 600



если не пробовал не болтай ...тема совсем на другую проблему, не флуди.





Это интересно! А разве там не режется скорость в нули, если на анлиме сохранятеся "не справедливое его использование" (или там есть какойто минимум)?



Если нет, то SkyDSL действительно интересный провайдер. Вы поподробнее распишите как подключаетесь, что за софт от прова, можно ли без него.. может Вам и сами разработчики чего посоветуют. Насколько я вижу, кроме Вас его здесь никто не использует.
 

сиди на планетскай и не рыпайся:)
а разработчики если вы имеете ввиду смарт софт ничего казать не могут уже 4 месяц, они тарелку настроить не могу и еще какие то трудности у них



-----------------------------------



Итак народ этот топик для тех кто юзает ТИ + СкайДСЛ
неужели я один тут такой с этой проблемой?

Nioo38537.5752314815
 
А похоже Вам придется сидеть и не рыпаться. Тема действительно перешла в оффтоп из-за Вашей глупости!AAAAAAAAAA38537.5762615741
 

тема была создана ДЛЯ тех кто юзает топик, объяснять новечку все с нуля не вижу смысла...
поэтому не мешайте.



я просто на данной стадии ищу друзей по несчастью:)

 
Смысл в том, что Вы не расписали алгоритм подключения и работы. Каким образом идет общение с софтом и его функции, а так как ни в тот ни в этот раз тема не нашла единомышленников, ждать помощи, кроме как от разработчиков не приходится!



Ну, не будем мешать..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 2)