Страницы: 1
RSS
Документация, кто и для кого делал?
 
Вопрос в следующем:

Есть стандартная схема - локалка выходит в нет через сервер на котором стоит Т.И. и апач, Т.И.-появился недавно совсем, с апачем недружит нивкакую. Перечитал несколько раз весь форум,понял что кроме общих фраз ничего конкретного по этим вопросам. Уже готов апача перебросить на другую машину в сети и сделать как написано в одном и топиков: "Проброс делается через НАТ - публикуется 80 порт и на сетевом экране ТИ его тоже открыть нужно..."

СОБСТВЕННО КАК ДЕЛАТЬ ЭТО ГДЕ НАПИСАНО???

Где хорошая и подробная докуметация? В юзергейте все в доках подробно разжевано по каждому пункту. В документация Т.И. кажется написана для тех кто её писал, чтоб потом не забыть как и что, а совсем не для тех кто сталкивается с прогой первый раз. Хотелось бы всетаки видеть подробное объяснение по каждому пункту программы.



P.S. не все же такие прям крутые хацкеры..
 
очень хорошо разжевано как публиковать внутренние ресурсы через нат написано в справке windows

например в win xp об этом можно почитать нажав на ссылку "подробнее об общем доступе к подключению к интернет" на закладке "Дополнительно" в свойствах сетевого соединения!
 
И причем тут справка виндовс? Есть программа Т.И. есть соответственно пункты настройки, описания подробного что и для чего с примерами и картинками нет.
 
ТИ в отличии от UG базируется на сетевых службах windows и сама по себе не занимается не поднятием NAT, ни публикацией внутренних ресурсов. это все делается средствами Windows. В нашей справке были отображены только моменты, которые необходимы для корректной работы ТИ.
 

Цитата
с апачем недружит нивкакую



дружит и очень хорошо дружит. уживаются на одной машине уже полгода, порт ТИ 8080, апача 80, при чем если щимиться просто по ІР, то автоматом закидывает на апач, т.е. 80, главное фаер по людски забурить

Питон38545.5737037037
 
Цитата

Цитата
с апачем недружит нивкакую



дружит и очень хорошо дружит. уживаются на одной машине уже полгода, порт ТИ 8080, апача 80, при чем если щимиться просто по ІР, то автоматом закидывает на апач, т.е. 80, главное фаер по людски забурить



Вот и возникает вопрос как "забурить" фаер, где почитать то?
 

Цитата
Вот и возникает вопрос как "забурить" фаер, где почитать то?



Внешние сети - Сетевой экран - добавить фильтр на разрешение



протокол ТСП, локальный порт 80



по Ф1 доступна справка по настройкам

 
Спасибо, попробую

а встроенный веб сервер тогда как работать будет? или ему тоже порт менять надо?



 

Вэб сервер программы работает на порту 8080

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)