Страницы: 1 2 След.
RSS
Требует ИЕ 5 или выше
 
Стоит версия ТИ 102, w2k3, ИЕ6.

Ну и далее, обновляюсь с версии 102 на 106, при запуске инсталлятор сразу выдаёт что требуется ИЕ5 или выше ну и выводит фатал эррор с текстом "Устанока прервана из за ошибки". Кстати слово "устанока" и в самом деле с ошибкой и раз не исправлено, то видимо нечасто это окошко выползает у тестеров.

Не подскажите как энту траблу вылечить. MSXML стоит, работаю начиная с 88-ой версии, до этого обновлялся без проблем. Специально даже обновил ИЕ через обновлялку.



Ну и сразу вопрос к тем кто уже успел поюзать 107 бету. Насколько она стабильна? А то как то смущает словечко "бета"...n9-monk38108.0363194444
 

В 107 билде мы не много доработок успел сделать. Она стабильна.



А в следующем 108 будет много нового, и придется тестировать.



 

 

Цитата
Ну и далее, обновляюсь с версии 102 на 106, при запуске инсталлятор сразу выдаёт что требуется ИЕ5 или выше ну и выводит фатал эррор с текстом "Устанока прервана из за ошибки". Кстати слово "устанока" и в самом деле с ошибкой и раз не исправлено, то видимо нечасто это окошко выползает у тестеров.
Не подскажите как энту траблу вылечить. MSXML стоит, работаю начиная с 88-ой версии, до этого обновлялся без проблем. Специально даже обновил ИЕ через обновлялку.
Похоже в реестре, где версия IE, что-то потерлось.



Что именно, сразу не отвечу, так как этот тест делается проверялкой самого пакета инсталлятора, а его исходников у меня нет. Я могу только вообще оключить эту проверку, но из-за единичного случая не хотелось-бы.



 

 
У меня таже проблема. Подскажите иное решение, кроме как переустановка системы. Обновить IE не получается, ругается, что не может определить версию.
 

Ну тут путь один - отключить в инсталляторе проверку версии броузера. Это, конечно нехорошо, так как кто-то может пытаться поставить админовскую консоль на Win9x с необновленным IE, для систем Win2000 и выше это не страшно - там уже мрнимум 5.0 стоит.



Мы пошли навстречу и это отключили. Можете скачать исправленный инсталлятор по старой ссылке.



Но все равно вопросы остались - отсутствие записей о версии IE в реестре говорит о том, что что-то в нем сьехало. И консоль может работать с глюками.



 

 
Поставить, то она поставилась, но, при попытке подключения, сообщает Interface not supported. DCOM настраивал, раньше всё работало нормально, видимо что-то съехало капитально. Спасибо за отзывчивость, извините за беспокойство.



ЗЫ. Хотя полезному совету буду рад.
 

А вы что ставите? Удаленного админа или сам сервер?



 

 
Удаленного админа.
 

А операционка какая?

 
Сервер 2003, консоль ставлю на ХР.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)