Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Вэб Инетрфейс
 

Полазив, значит по страницам нашего вездесущего Интернета, и заметил - что все сертифицированные билинг системы (кои в 100% случаев работают на #inx системах) имеют полноценный веб-интерфейс.



У меня вопрос/предложение.



Как я понимаю (в справке расписано), что при помощи скриптов можно сделать практически всё, и полноценный Вэб-Интерфейс Администрирования... Можно? На данном этапе?



У как клёво ... только кто бы этим бы занялся ...



И еще бы в ту же степь, неплохо чтобы можно было делать всякие там xls отчеты и красивые графики ...



ЗЫ: Поиском не пользовался - возможна идея уже была.



 

nu_sho38729.156712963
 
а лучше бы перешли на другой веб-сервер (сторонних производелей), ибо формирование отчетов через веб - быстрее в могилу лечь.
 

Хорошее пожелание от диллера - бросте ТИ и купите другую платформу...

 

Цитата
Хорошее пожелание от диллера - бросте ТИ и купите другую платформу...
Нет, тут вопрос в другом.



Генератор отчетов будем переделывать, тогда и проблем таких не будет.



Веб-интерфейс тоже нуждается в серьезной переработке, в планах у нас это есть, хотя, конечно, все настройки из консоли туда переносить не будем.

 

Цитата
все настройки из консоли туда переносить не будем



Почему?

 
И еще вопрос - ssl реализовыватся будет?
 

Незнаю, что вы мучаетесь.  Немного напрячься и все получится.
Я перевел все на IIS+SSL  и ASP + SQL.
Есть же интерфейс автоматизации.
Загрузка ТИ при использовании интерфейса автоматизации минимальная, даже при генерации отчетов.
Я сделал все что нужно пользователям: сами переводятся с тарифа на тариф, меняют нужные данные + все операции с деньгами.
Весь отчет ведется в SQL + интерфейс админа.

p.s. Перевести существующие скрипты несложно в ASP. 
Функция APIReadLogXML легко читается в ASP.
Соответственно  загрузка при использовании компилятора ASP намного ниже CSCRIPT. Проверено на пользователях. Если их количество 100-500 то вроде ничего, а вот более 1000 уже начинаются проблемы. 

 

Так поделись :)

 

Хочу!!!!



Хочу перевести логи в SQL. Поделись парсером.

 
Вообщето за такое кое-кто должен платить, а нам это должно достатся на халяву
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)