Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Предложение от Slayers!
 

В меню проксисервер - Активные клиенты отображается кто куда идет и какой файлик тянет. Это хороше!



Плохо, что я не могу скопировать ссылку на файл, который зарядился на скачивание. Это иногда бывает крайне необходимо!



(Пример: хочу закачать менеджером файл, а для закачки предлогается кнопка вместо ссылки. Раньше я заходил на старый прокси и копировал этоу ссылку, чего не могу сделать в вашей программе)

 

Это можно сделать через веб-статистику прокси.

 

Цитата



Это можно сделать через веб-статистику прокси.



Только свою. Для админа удобнее смотреть журнал прокси сервера. Там в меню и команда для этого предусмотрена.



Для еще большего удобства можно закладку TaskPad сделать.

 
Цитата


Цитата



Это можно сделать через веб-статистику прокси.



Только свою. Для админа удобнее смотреть журнал прокси сервера. Там в меню и команда для этого предусмотрена.



Для еще большего удобства можно закладку TaskPad сделать.





Ничего не понял!!!



В журнале ничего нет. Никаких таскпадов и кнопок.



Да и смысл смотреть на произошедшее событие, когда нужно его перехватить и сделать подругому.

 

И еще!



В журнале - сетевая статистика отображается какая-то информация, но не полностью, а лишь ссылка на сайт, с которого произходило копирование. При нажатии выскакивает окошка с заголовком WhoIs и напроч вешает Трафикинспектор. Вот!

Slayer38161.4371412037
 

Цитата
В журнале ничего нет.
Включите запись логов прокси сервера.



Цитата
Никаких таскпадов и кнопок.
Не кнопки, а меню. Появятся, если записи там будут.



А про такспады в справке написано, раздел работа с MMC



Цитата
когда нужно его перехватить и сделать подругому.
Это как "подругому" ?

 
Цитата


При нажатии выскакивает окошка с заголовком WhoIs и напроч вешает Трафикинспектор. Вот!




Там запрос может идти по пяти регистратурам по очереди. Надо просто подождать.



 

 

Включил запись логов только для себя. Обновил страничку форума. Тут же появилось 76 записей. После чего сервак упал. А если для всех включить, то что будет?



На ссылке нажал открыть. вы это имели в виду, когда говорили, что появится меню?

Slayer38161.4630671296
 

Цитата
После чего сервак упал.
От 76 записей? У Вас там что, хард со скоростью дискеты работает?



Цитата



На ссылке нажал открыть. вы это имели в виду, когда говорили, что появится меню?




Да, открывается ресурс, на который лог отписался.



 

 
Цитата


Цитата
После чего сервак упал.
От 76 записей? У Вас там что, хард со скоростью дискеты работает?



 



Цитата



На ссылке нажал открыть. вы это имели в виду, когда говорили, что появится меню?




Да, открывается ресурс, на который лог отписался.



 





Вовсе нет. PentiumPro-200MHz/128Mb/6Gb/W2kStd



И все-таки я настаиваю, что это неудобно. Потому, как запись появляется уже после того, как файл скачался, т.е. смысла качать уже нет.



Ну дяденьки девелоперы, ну сделайте маленькую фичку. Xоть бы CTRL+C.

Slayer38161.7847800926
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)