Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Карточная система Beta тест
 

Данный дистрибутив предназначен для внедрения карточной системы в интерфейс Traffic Inspector. С помощью этой системы вы можете создавать карточки предоплаты, коды которых пользователи смогут вводить на специальной страничке для пополнения своего баланса.



2004-06-25_172557_Cards.zip



Все замеченные ошибки и пожелания пишите здесь.

 
WOW!!! а со старыми билдами это совместимо? (106-й интересует)


 


если это работает... блин respect !
 

Это совместимо со всеми версиями. Используется API, которое не менялось.



 



 

 
ну я так и понял, просто хотелось подтверждения =)


 


сегодня интегрирую и потестю =)


 


сходу вопрос и предложение - обязательно нужна защита от перебора номеров... либо по интервалу времени, либо по кол-ву попыток - т.е. либо после каждой неудачной попытки не принимать новый номер ~1-5 минут, либо дать 5 попыток на ввод в течении дня, после чего счётчик сбрасывался бы...
 

Ну, Там разрядность PIN достаточная, что-бы не подобрали, но вот если начнут перебирать, сервер могут завалить.

 

Попробоал работает вроде



Есть один недостаток не прописанно какой денежной еденицей введён баланс



Поэтому мне придётся на первых порах отключить доступ к статистике тем у кого деньги считаются не в рублях



или перевести их на рубли



В обшщем нужно в свойствах клиента поставить галочку запретить пополнять счёт через карточки



пополнил себе счёт в мегабайтах и картой такого же номинала пополни счёт пользователю но уже в рублях



нужна зашита от перебора номеров - согласен полностью



Хочу сказать огромное спасибо за карточную систему. !!!!!!

 
Вообще, конечно, предполагается учет тарификации вести в одинаковых единицах стоимости для всех пользователей, в которых (единицах стоимости) и исчисляется номинал карточки.
 

Респект! У меня нет слов! Весчь!!!!!!!! Вы действительно работаете для нас! Спасибо огромное!



Сделайте, плз, простешую весчь, чтобы при неправильном вводе все заносилось в логи, хоть в обычный  текстовик вида:



Дата   Время   Клиент    Что вводил



Чувствую, что легко, но я не шарю в VB((((



Буду очень благодарен! Да я думаю и не только я!!!!!

 

Да логи надо хотябы с оповещением если чего не так



Запустил работает на ура



Правда пришлось повозится с печатью карточек

 

Новая версия скрипта new_bill.wsf, в которую включена возможность формирования лог-файлов.



2004-06-30_144247_new_bill_log.zip

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)