Страницы: 1 2 След.
RSS
ошибка сервера авторизации
 

Ребята, замучался уже неоднократно писал в техподдержку, та же самая проблема о которой говорил NEONNN...ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ. Вылетают одна из следующих ошибок: или



Ошибка сервера авторизации - Access violation at address 006E46AE in module 'trafinsp.dll'. Read of address 02C60310



или



Ошибка сервера авторизации - Invalid class typecast



после этого пользователи у которых стоит агент авторизации не могут законектица, помогает только рестарт прогрммы. МЫ ВАШУ ПРОГРАММУ ПРОДАЕМ КЛИЕНТАМ, за две недели услышал от вас только "разбираемся" и больше ничего. Спысывался с aleksandr(coбака)smart-soft.ru Будет ли решение проблемы???

 
старые версии агента используете?
 
1.1.3.17.12
 

Эксперименты и наблюдения привели к следующему выводу:





  1. ТИ перестает авторизовывать клиентов после появления ошибки: Ошибка сервера авторизации (SSPI), запрос от 192.168.x.x -  SSPI error "SEC_E_INVALID_TOKEN" [80090308] in AcceptSecurityContext

  2. Проблема только с NTLM авторизацией.

  3. Что бы сервер перестал авторизовывать клиентов достаточно, например залогиниться под локальной учетной записью, которой нет в домене и естейственно про которую ТИ ничего не знает.

  4. После того как сервер перестает авторизовывать клиентов, лог переполняется сообщениями: Ошибка сервера авторизации - Invalid class typecast
 
Какая топология сети?

У меня была аналогичная ситуация. NTLM не работает если комп с ТИ не в домене либо есть внутренний ДНС сервер и он не прописан в настройках внутреннего интерфейса ТИ.
 
up!

ошибка переполняет лог событий... авторизация через агент невозможна, остаётся только HTTP,Socks5



никогда не наблюдал этой ошибки, только последние 2 дня (около полуночи)



p.s. 1.1.4.196 Pro

 
а какая ошибка?
 
всё таже...

Код
</br><br />Ошибка сервера авторизации - Invalid class typecast</br><br />
 
попробуйте в общих настройках клиентов отключить работу старых агентов

 

Цитата
Какая топология сети?
У меня была аналогичная ситуация. NTLM не работает если комп с ТИ не в домене либо есть внутренний ДНС сервер и он не прописан в настройках внутреннего интерфейса ТИ.



таже беда на 1.1.4
домена нет, но есть внутренний днс, на том же сервере что и ТИ. но он прописан в сетевой... раньше днс сервак был отдельный и такой фигни не возникало... что делать?
ошибка -



Ошибка сервера авторизации (SSPI), запрос от 10.61.19.1 - SSPI error "SEC_E_LOGON_DENIED" [8009030C] in AcceptSecurityContext



сервер с ТИ и ДНС 10.0.0.1
суть в том что подключил клиента в 20:00, до 23 он работал нормально, и включал агента и отключал, а в 23:14 начала сыпать этой ошибкой... пока поставил ему авторизацию по ip и мас.

kazakru40108.7175810185
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)