Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Небольшая но полезная доработка
 

Думаю было бы неплохо иметь такую фишку под рукой,щас попробую это описать:



С агента можно было бы отправлять сообщения на сервер  TI, тоесть например я подключаю клиента а ему нужен токо инет, есть два варианта он или звонит мне по телефону или ему придётся ставить какойнибудь lanChat чтоб написать мне что у него какие то проблемы,это неудобно, а когда в агенте есть такая функция тогда надобность сторонних прог отпадает, также рекомендую зделать так, чтоб некоторым клиентам с агента на сервер сообщения слать было нельзя(галка запрета в св-ствах клиента)................



Я думаю вас это заинтересует, так как у вас уже есть сообщение но токо в одну сторону, надеюсь увидеть это в ближайших версиях.....



Ещё я думаю много кому нужна такая функция отправки сообщ с агента на сервак !(aka например Инета Нету !!!) ))

[BN]RpG38886.9335185185
 
научи юзеров комманде net send
 
Сенд сендом но когда есть маленькая формочка куда вводить текст это выглядит както поприятнее для глаза и я думаю много кто меня поодежит, люди, кому тоже нужна такая вещь прошу постить здесь в поддержку моей идеи....
 
winpopup
 
включать на юзерах лишнюю службу, непонимаю вас, зачем было делать тогда сообщение с сервака на клиента, если с сервака также можно юзать сенд или попапы, когда юзеры бывают лаймеры и не в состоянии запомнить как это делается, им нужно, чтоб всё было в агенте(инет тут, собщения тоже тут)
 

ну ты даёшь! Сигнализировать о том, что у юзера нет инета не является задачей прокси (билинга) - её задача трафик отдать (или не отдать) и посчитать его. Ну и ты что, за консолью ТИ сидишь?! Или сообщения должны валиться на твою тачку? Тогда это уже чат какой-то...

 
Чего вы так разбушевались? Человек дело предлагает. Net send это вообще анахроизм можно считать. А всякие виндовые широковещательные чаты - ненавижу. А больше всего ненавижу NAssi и VyChat

А так - небесполезная функция.
 

Я только ЗА!!!



Почему не сделать обратную связь с Администратором?



К тому же с натройками отправки не только на консоль (с настройкой времени хранения сообщения), но и дублирование сообщения на почтовый сервер.



У меня есть провайдер, до которого просто не дозвониться, а если дозвонишься, начнут пинать от одного к другому спецу.



А если мне придет сообщение от клиента, я тут же смогу отослать ему сообщение о том, что его просьба, пожелание или вопрос услашаны или прочтены, что в принципе на некотрое время успокоит клиента. А когда тебе не звонят нервные клиенты, это уже не отвлекает тебя от твоих прямых обязанностей.

sant7838894.4849884259
 
Поддерживаю 2мя руками и ногами ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛЬНОЕ
 
Да, предложение очень полезное. Можно сказать техподдержка.. Если еще сделать все это продуманно- цены бы небыло... А чаты все нафиг...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)