Страницы: 1
RSS
Учёт трафика
 

Версия программы у меня последняя. Триал 30 дней. Или я где-то чего-то недопонял или недочитал... Счётчик Весь интернет показывает у меня входящего к примеру 190 Мб, а при этом сумма по пользователям 109 Мб. В чём дело-то?

 
Может трафик с сервера?
 

Трафик самого сервера, смотрите сетевую статистику

 
Смотрел и статистику, да и так знаю, что на сервере никто не качает, админ подключен на общих основаниях на отдельном компе. Счётчики на SkyDSL показывают исходящий трафик - абсурд, а наземного провайдера - входящий, при этом на статистике этого провайдера на входе всё по нулям. За последний день скачано со спутника 80 Мб, а ТИ показал 38. Ну это можно списать на спутник. Но как быть с наземным провайдером, если его трафик ТИ всегда занижает в 3 раза? То есть я вынужден ставить 300% учёта исходящего трафика, чтобы не проигрывать в трафике. попробуйте объяснить это пользователям....
 
Вы никаких ускорителей, других сжималок трафика не используйте?
 

Разобрался в чём причина. Сегодня подключил нового пользователя. Смотрю в мониторе работы у него 5,5 Мб скачано. А в статистике показывает 4,1 Мб. Смотрю - он работает, качает. Обновляю статистику - а там то же самое число. Так что получается что статистика с монитором не сходится

 
в статистику пишутся не все запросы, а только наиболее активные.

кстати интервал обновления статистики по умолчанию 10 мин.
 

Аналогичная проблема!!!



Расхождение по счётчикам до 30-40 процентов. Скачивают 27мег пользователи - показывает 37 по сети. Это было по земле. Включил через спутник, результат тотже. Да ещё к тому-же трафик, через двб, на счётчике "весь трафик" вообще не учитывается. Приходиться смотреть статистику с сайта.



Прошу помощи!!!  Может это у всех так. Версия 1.4.195., Win200prf, проц-п4-500meg, загрузка процессора не более 10-20%. Где подвох. Где выход.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)