Страницы: 1 2 След.
RSS
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
 
У МЕНЯ 2 проблемы

1: как настроить webmaney чтоб работала через прокси ти пробывал через фреекап работает но с тормазами и через раз хотя любую другую прогу запускаю работает отлично.

2: уходит левый трафик примерно 40мб каждый день как можно устранить это с самого сервера в нет ни кто не выходит.
 

сесть , упереться глазами в лог внешних счетчиков, найти расхождение



поставить галку в фаерволе "для этих правил только контролируемы счетчик"



и ваще как ты определил это расхождение?



пров/свой внешний счетчик? или ?



 

 
Цитата
и ваще как ты определил это расхождение


просто посмотрел статистику сколько трафа для клиентов и сколько общее и разница примерно 40-60мб в день при обжем объеме 200мб для клиентов
 
скидки есть?

значение счетчика Filtered какое?
 
Цитата
скидки есть?


нету

Цитата
значение счетчика Filtered какое?


принято 5 переданно 72 пакета
 
в отчете по трафику какое значение?
 
Цитата
в отчете по трафику какое значение?


что самое интересное так это то что я не могу найти чтобы он его записывал хотя в отчетах всего для пользователей например за сегодня 35мб а wwww 40мб в логах ни чего подозрительного не нашел вчера было 242 клиенты и 282 www
 
если всего для пользователей 35 а только www 40 и скидок для пользователей нет, то имеет место или работа с самого сервера или есть фильтры в разрешении для всех.

третьего увы не дано!
 
Цитата
если всего для пользователей 35 а только www 40 и скидок для пользователей нет, то имеет место или работа с самого сервера или есть фильтры в разрешении для всех.

третьего увы не дано!


да но самое интересное что этих фильтров нету я вообще с фильтрами разобраться толком не могу поэтому и не трогаю их вообже и с сервера может и выходят иногда почту посмотреть но не на 40мб же как вчера и не каждый же день чтобы такая разница была.

фильтры есть стандартные которые графику для клиента фильтруют ф1-ф4 может их убрать? это не повлияет на работу клиента т.к. я давно хочу убрать их но не знаю может они для чего нить другого используються еще самим ТИ?
 
если фильтры не трогали значит проблема не в них.

почта это не www

у вас на сервере windows или какой либо софт обновляться не может?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)