Страницы: 1 2 След.
RSS
Размер поля недостаточен
 

Установил свежую систему ТИ последний билд+накатил BillingOperator, в итоге у некоторых клиентов при активации карточки вылезает вот такая фигня.


500 - Internal Server Error

>>> Script run error

<br>C:\Program Files\TrafInsp\wwwroot\user\new_bill.wsf(207, 5) Microsoft

JET Database Engine: Размер поля недостаточен, чтобы принять добавляемые данные.

Попробуйте вставить меньшее количество данных


 

Все ставили с нуля? Или база уже была раньше от прежней версии? Если была раньше, то ее надо изменить в соответствии со структурой новой версии.



Пришлите подробное описание на support(coбака)smart-soft.ru

 
Все с нуля ставил потому и поставил BillingOperator.
Описание чего ?
 

Что конкретно вводится в поля? Какие параметры задавали при формировании карточек?

 
Вводится то, что нужно, т.е. для поля серия установил девять символов цифровых, а для поля пин-код 16 буквенно-цифровых, причем буквы только заглавные. Так же немного расширил поля чтобы все символы вмещались. Пробывал переустанавливать ВО, но все бесполезно.
Вы объясните почему вообще может такая ошибка возникать и как ее побороть.
 

Поля где расширили?



У вас карточка активируется при этом или нет?

 
Поля в макете карточки для отображения серии и пин-кода.
Я же говорю карточки у некоторых активируются, а у некоторых вылезат вот такое сообщение(см. выше).
 

Что при этом они в поля вводят? Вы сами можете это сообщение получить?



Приведите 207 строку скрипта new_bill.wsf.

 


Что они вводят мне не известно, точнеев отчетах не отображается, за исключением если они вводят не правильный пин код или серию, то это видно. У меня самого ниразу такого не возникало.

207 строка:

    .Fields("UserName").Value = StateData(0)


ma4o39024.5093981481
 

Там ограничение на поле Отображаемое имя клиента 50 символов. У вас, видимо, оно больше.



Можно заменить на:



.Fields("UserName").Value = Left(Trim(StateData(0)), 50)



только полностью оно в лог активации не будет писаться.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)