Страницы: 1
RSS
traffic insp на VMWare server 2.0
 


the specified service not exist an installed service,ClassID: {385D6E60-1ACB-4097-B428-C766661C1E9D}.



А предидушая версия  пишет попитка исползование сетевого эмулятора, после идет rolling back



 

 
ТИ сам по себе работает на виртуальных машинах.

установку на некоторые типы виртуалок блокирует система защиты.

но например на VirtualBox все ставится.
 
проблема в том что на VMWare встало без проблем, но при попытке подключения консоли администратора к локальному серверу выдает такую ошибку, поменять виртуальную машину не получится (такие требования) уже позапускал все возможные службы, даже ненужные но проблема сохраняется, антивирус на виртуальной машине нестоит. Помогите пожалуйста!
 
Судя то что я написал ))

Короче поставил я ТИ на вин сервер 2003 и виртуал бокс...ТИ не блокирует внутренюю сеть Виртуал бокса,но пробле стала теперь в другом,он блокирует внешнюю сеть на ОС которая установлена на виртуал боксе )))

П-ц..отправляли на виртуал бокс..а там один хрен ограничение опять же,не на много лучше стало чем было с ВМ )))чё за болезнь то с этими разделениями сетей в ТИ..п-ц..не вариант что ли сделать по человечней..???

А может я что не так настроил..хотя наврятли..лочит внешнююсеть на виртуал боксе..разработчики..скажите это так?



если надо что бы ВМ видел всю сеть,то пока что это наверно хз..хотя я тестил 224 версию ТИ ))..на виртуал боксе видна локалка..а внешняя...нет..
 
..Оо.. короче заработала внешняя сеть на virtualbox..хотя при странных обстоятельствах....если перезапускаешь службу ТИ, то на виртуал боксе перестаёт ваще сеть работать.. ..а вот если загрузилась тачка и вместе с ней служба ТИ, потом включаешь виртуал бокс,загружаешь ОС.....а потом открываешь консоль ТИ..вот так и пашит внешняя ОС под виртуал бокс
 

А это virtusl box не к чему не годится

 
Нормально работает 224я сборка на virtualbox 2.2.4.

2 сетевухи, обе в мостах с реальными сетевыми.

Перезапуск сервиса / реальных сетевух / виртуальных сетевух

ни как не влияет на работоспособность системы и ТИ в целом.

По крайней мере у меня.
 
ТИ 2 на VMWare Server 2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)