Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новая версия Traffic Inspector 3.0.1.820
 
Доработки и изменения:
  • Переработан Мастер быстрой настройки Traffic Inspector(добавлена возможность настройки режима "прослушки");
Исправлены ошибки:
  • Исправлена ошибка экспорта в Excel (кодировка изменена с UTF16 на UTF8, что позволяет открывать конечный файл с помощью Open Office);
  • Мелкие доработки и исправления.
Скачать сборку 3.0.1.820 х86 - скачать.
Скачать сборку 3.0.1.820 х64 - скачать.

Рекомендуемые ОС для шлюза: 7/2008R2/8.1/2012R2

26.03.2014 сборка 3.0.1.820 обновлена на сайте и форуме в связи с включением в х64 версию программы х64 версии модуля Adguard


EvgeniyM2014-03-26 18:21:10
 
1.Вроде бы обещали что при переустановке не будет требовать повторную активацию, но снова пришлось активировать.
2.Жутко тормозит консоль администрирования
3.Скорость работы через ТИ существенно ниже, чем напрямую (включена настройка "не использовать dns, т.к. использую прокси-каскад))




O4WD2014-03-12 03:49:20
 
У меня 818 версия и так же были проблемы с подвисаниями консоли. С тех.поддержкой бились дня 3.
И логи WireShark им давал, проблем в сети не было вообще.
Выловил проблему, возможно у вас то же что-то похожее...
У меня доменная ntlm авторизация. Но порядка 20-30 пользователей (часто меняющиеся операторы) работают под одной доменной учётной записью "oper".
Интернет им не нужен, но в браузере стоит "автоматическое определение прокси-сервера" и они открывая браузер ломятся на мой прокси, который естественно отклоняет их подключения. Так вот, когда с одной учётки , с разных IP адресов идут такие подключения - консоль виснет.
Возможно у вас похожая ситуация
 
Цитата
 когда с одной учётки , с разных IP адресов идут такие подключения - консоль виснет.
Возможно у вас похожая ситуация


Спасибо! Да, очень похоже. Конечно такие компы есть. Вообще странно - вполне штатная ситуация....
 
есть же ограничение на количество запросов в правилах сетей
 
Цитата
есть же ограничение на количество запросов в правилах сетей


Ну здесь ведь не все эксперты в ТИ ) 
Подскажите - какое значение можно поставить чтобы "не вешалась" консоль?


O4WD2014-03-17 02:34:47
 
Попробуйте 1 минуту
 
У меня такой вопрос - хочу сливать бекап на NAS. Столкнулся с такой проблемой, на NAS вхожу, вхожу в нужный каталог. В настройках резервного копирования указываю путь - пишет, что невозможно опредилить место на разделе , операция не выполнена
Подключаю nas как сетевой диск, чудесно захожу на него. Указываю в настройках - пишет, что диск Z (сетевой) отключен.
Как быть?
 


бэкапить на локальный диск, потом сливать куда надо скриптом. подобное поведение(непонимание сетевых дисков) наблюдаю с момента появления встроенного шедуллера ти(а это было уже очень давно).
 
Мда, надо сказать, что капец как не удобно. Ну что ж, пришлось приколхозить cmd`шник
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)