Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Тестирование Traffic Inspector 3.0.2.909
 
Внимание! Сборка обновлена 19.04.2016 08:44!

Доработки и исправления относительно предыдущей 909 сборки выделены зелёным цветом

Доработки и изменения:
  • Внимание: не рекомендуются использовать Microsoft Windows с версией ядра ниже 6.1!
  • SMS идентификация: добавлен SMS шлюз "СМС центр";
  • Портал: перенаправление на первоначально запрошенный ресурс после прохождения SMS идентификации;
  • NetPolice: возможность ручного изменение категории ресурса.

Исправлены ошибки:
  • Зависания службы Traffic Inspector (в частности, когда не открывается консоль, но процесс mmc появляется в диспетчере задач столько раз, сколько было попыток открыть консоль);
  • SMS идентификация: алгоритм отправки SMS, обработки новых пользователей;
  • SMS идентификация: алгоритм обработки новых пользователей (07.04.2016);
  • SMS идентификация: исправлена проблема с отображением полей авторизации для "smstraffic.ru" (от 06.04.2016 14:32);
  • Портал: алгоритм переадресации при успешной и неуспешной идентификации;
  • Исправления в GUI программы и портале.

Скачать версию 3.0.2.909 х86 - скачать.
Скачать версию 3.0.2.909 х64 - скачать.

Рекомендуемые ОС Windows для шлюза: 2008R2/2012R2.






















VladimirK2016-07-18 09:35:50
 


 


###








 


###




 


###




 


ест ОЗУ.
DmitryPC2016-04-05 08:55:25
 
 
 


DmitryPC а в старых сборках 3.0.2 была такая же проблема?
 
[off]
Цитата
 .. а в старых сборках 3.0.2 была такая же проблема?
это в каких? ну если в подобных темах я об этом не писал, значит не было (не помню уже просто).[/off]

 
Цитата
[off]
Цитата
 .. а в старых сборках 3.0.2 была такая же проблема?
это в каких? ну если в подобных темах я об этом не писал, значит не было (не помню уже просто).[/off]




Когда то давно, у меня тоже выжирала оперативу прокся... после какого то обновления, НО после смены железа - у меня ента фигня пропала.. может быть вам покопать в эту сторону ? 
 

ну и чего мне (желательно более конкретно) поменять нужно по Вашему мнению? профинансируете?



ps. железо не при чем. были бы с ним проблемы - "жор" озу, в таком узком диапазоне объемов, сопровождался бы дополнительными "фейерверками". замена ради замены меня не устраивает.
 
 
Цитата


Пока наблюдаем.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)